Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос !!!


Рекомендуемые сообщения

привет всем кто читает и респект !) такие дела хочу поставить вот это : 1. Голова пионер DEH 6300 SD. фронт DLS B6А.саб DLS W312D.усилитель BLAUPUNKT GTА 470 мистик . Как играть будет и будет ли вобще ?) параметры всего этого писать долго и не удобно я с телефона в нете. сильно не пинайте заранее спасибо и если не трудно подскажите систему бюджет до 20тр в эту сумму все входит кроме проводов . Авто опель калибра купе . Спасибо!

Ссылка на комментарий

про изоляцию я понимаю мне интересно как это будет или очень плохо будет играть да и усилитель 4х кональный два на фронт два в мост на саб как думаете будет мне хотя не счастье но хотя бы улыбка ! Спасибо ! Пока в авто стоит го полное да и сам такими вещами еще не пользовался !

Ссылка на комментарий

саб и усилок другие лучьше

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

ГУ : DEH-9300SD - 7р.

Фронт : Hertz ESK 165 - 5р.(довольно громкие в своей ценовой категории)

Усь : Kicx KAP-47 - 7р.

Саб : ??? (Я "12" сандалем доволен, но это еще 8р.)

Сабовое звено оставь на потом. Хочешь чтоб уши радовало, нужно тратить на сабовое звено не меньше 15ки! С таким фронтом и хорошей шумкой дверей улыбка появится!)) Кикс 47ой довольно таки мощный, зато уже не будет головной боли, что типа мало мощей на фронт...

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

парни я все понял ) спасибо еще вопрос а можно ли если да то как подключить 8 ом динамики к 4х конал усилителю сопротивлением 4ом на двух будет фрон остальные под 8 ом два динамика ! можно так или нет?

Ссылка на комментарий

я думаю не стоит, лучше пару таких динамиков вместе чтоб они в 4Ом играли.

вроде как усилок не слишком будет рад 8Омной нагрузке.

Гуру поправьте если в что не так сказал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...