Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопросс по обшивке!!!


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

вообщем решил делать фронт 16см сдвоенный или строенный ещё не определился,вопрос как сделать подиумы на обшивке чтоб не было такого что в класс не пропустили определённый,Подскажите

152@30Hz

Ссылка на комментарий

главное не ставь кучу динамиков,на дбдраге обычно в экстрим кидали тачки с эстрадой где по 3 пары 20см пара 16см три пары пищей и т.д.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
главное не ставь кучу динамиков,на дбдраге обычно в экстрим кидали тачки с эстрадой где по 3 пары 20см пара 16см три пары пищей и т.д.

всмысле куча?? ну 4 пары 16см если сделать по 4 дина на дверь и 2 пары пишей они в стойках,что получаеться

152@30Hz

Ссылка на комментарий
всмысле куча?? ну 4 пары 16см если сделать по 4 дина на дверь и 2 пары пишей они в стойках,что получаеться

 

могут на дбдраге подрючить....про обшивки лучше вопрос на форуме дбдрага задай,там страдики ответят

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

купи готовые круги (или как они там) они как раз под 16рики)))А потом пена и шпакля в помощь.Сильно не ругайте может и не прав я :D

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
купи готовые круги (или как они там) они как раз под 16рики)))А потом пена и шпакля в помощь.Сильно не ругайте может и не прав я :D

 

ты вопрос хоть прочел?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Да,я про подиумы говорю

причем здесь технология изготовления?он спрашивает по ограничениям в соревках а не как сделать их

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Я по этому поводу тоже интересовался у Виталика,короче хоть 2.хоть 4 пары ставь,главное чтобы подиумы были съемные и подиум вокруг динамика был не более 3 см кажется.

Но главное чтоб съемный был,а если переделать обшивку,тогда экстрим.

Ссылка на комментарий
Я по этому поводу тоже интересовался у Виталика,короче хоть 2.хоть 4 пары ставь,главное чтобы подиумы были съемные и подиум вокруг динамика был не более 3 см кажется.

Но главное чтоб съемный был,а если переделать обшивку,тогда экстрим.

 

как понять подиум съемный?то есть берешь делаешь подиум сперва для того кол-ва динов которое тебе надо и потом тупо прикручиваешь его к обшивке?чтоб можно было его снять?колхозные подиумы кароче делаешь:biggrin:обычно норм подиумы это когда на обшивку наращивают подики и перетягивают материалом,хотя на 9ки 14ки съемные подики неплохие получаются

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Когда наращиваешь на обшивку,это уже переделанная обшивка,а съемный это который можно снять без обшивки.

И почему колхоз,да у всех у кого не переделана обшивка,подиум прикручен к металлу через проставку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...