Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопросс по обшивке!!!


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

Когда наращиваешь на обшивку,это уже переделанная обшивка,а съемный это который можно снять без обшивки.

И почему колхоз,да у всех у кого не переделана обшивка,подиум прикручен к металлу через проставку

 

да ну так неинтересно,не на всех тачках смотрятся подики которые крепятся к обшиве

колхоз я так сказал потому что на рынке можно такие купить за 700р:biggrin:в плане их использования нареканий нет,все крепится как положено куда положено:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Вот пример (у меня сейчас еще так:)) 167966909.jpg

Сейчас будет под 2 8ки в двери, но я все равно хочу сделать подиумы чтобы оставться в стритовом классе:)

Ссылка на комментарий
Вот пример (у меня сейчас еще так:)) 167966909.jpg

Сейчас будет под 2 8ки в двери, но я все равно хочу сделать подиумы чтобы оставться в стритовом классе:)

 

а у мну такой:blush:

847c4ca54f96.jpg

ну хз придется искать сток обшивы...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
а у мну такой:blush:

847c4ca54f96.jpg

ну хз придется искать сток обшивы...

 

Ну только обшивки другие тогда:)

Тоже про обшивки другие думал, но это дороговастенько выходит, эти перетянуть и иеще новые купить, я лучше еще саб один куплю:)

Ссылка на комментарий

действительно зачетно смотрится - а если не секрет чем обтянуто, а то на фотке не могу разглядеть????

Ссылка на комментарий
действительно зачетно смотрится - а если не секрет чем обтянуто, а то на фотке не могу разглядеть????

автовелюр:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

присоединяюсь. чуть из стрит б не вылетели однажды, благо авто классика обшивки не дефицит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...