Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с коробом


hotsauce

Рекомендуемые сообщения

есть короб 70*30*32 и динамик иволга драйв 12с, помогите расчитать длину фазика 110 диаметра. Толщина стенки 20мм. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

ну если брать на вооружение значение стенки в 20мм....то делай говновод длиной 105-110см снаружи и слушай

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

35-40 длинна, не забудь фланцы сделать.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

порт сбоку делай в твоём случае.

 

поиск -> фланцы для труб

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

ваз 2107 , хочу впихнуть за спинку заднего сидения, а то сейчас короб на пол багажника внутренние параметры 38*38*47 фаз 110*300мм, качает нормально только места много занимает

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу ящик маленький,фи короткий,динамик бальшой и что бы негров от 20 герц качало по уровню 150.Еще бы усилитель на это все дело за полторы тысячи.И провода питания тонкие,что бы места много не занимали.Вообщем,хочу так,как невозможно,и при этом ни чего не сделать.

Сегодня чел подошел,саб в калину хочет.Маленький,громкий,и очень дешевый.Усь ватт на 90 в прыжке,блин.Питание,говорю,бери для него квадратов 10.Зачем так много?,слышу в ответ.Дык ***,зачем ты спрашиваешь,если ответ ты готов оспаривать сразу? Купи лапшу телефонную и сделай,как душе угодно.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

провода у меня протянутые нормальные, просто хочу переделать короб чтоб встал в нишу за задним сидением

Ссылка на комментарий

Сегодня собрал короб ЗЯ с объемом 48,5 литров, до этого был ФИ объем 81л фазик 110мм диаметр, длина 27см. Сравнил они играют приблизительно одинаково. Будет ли толк если в короб 48,5 засунуть фазик?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...