Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по выбору


tmb-ix

Рекомендуемые сообщения

Добрый,

ваз-2115

присматриваюсь к

фронт Morel Dotech Ovation 6

тыл Hertz HCX 165.4 (задние двери)

усь kicx kap49 (будет подключён через высокоуровненый вход)

по сабу пока не решил.

как вам kicker l7 плюс kicx qs.1900 ?

что можите сказать?

 

ещё можно пример оформление дверей шумой?

динамики думаю поставить через кольца.

Ссылка на комментарий

хочется сразу отметить что тыл лучше оставить на потом, если он вообще будет нужен! В первую очередь делай фронт, эти морели хороший вариант но громкостью с ними баловаться сильно нельзя иначе вылетят пищи.

Сюдя по тому что собрался подключать усь через высокоуровневый вход то делаю вывод что ГУ на низком уровне, поэтому вместе с фронтом полюбому надо взять ГУ, как раз вместо тыла!

Сабовое звено не плохое но дин я бы выбрал другой, например ЖЛ или Сандаль (смотря что нужно и что слушаешь)

Про оформление дверей - конечно же их надо все закатывать в вибропласт (хотя бы 2мм) и конечно готовить подиумы (кольца), иначе нет смысла брать нормальную акустику.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
хочется сразу отметить что тыл лучше оставить на потом, если он вообще будет нужен! В первую очередь делай фронт, эти морели хороший вариант но громкостью с ними баловаться сильно нельзя иначе вылетят пищи.

Сюдя по тому что собрался подключать усь через высокоуровневый вход то делаю вывод что ГУ на низком уровне, поэтому вместе с фронтом полюбому надо взять ГУ, как раз вместо тыла!

Сабовое звено не плохое но дин я бы выбрал другой, например ЖЛ или Сандаль (смотря что нужно и что слушаешь)

Про оформление дверей - конечно же их надо все закатывать в вибропласт (хотя бы 2мм) и конечно готовить подиумы (кольца), иначе нет смысла брать нормальную акустику.

 

т.е. не достатка в этих морелл только пищи?

ГУ phantom dvm-3006g, в этом ГУ есть выход 5.1 низкий, только вот распиновку не могу найти(

а можно фото глянуть дверей, как правильней катать?

слушаю от и до в общем) что понравиться то и воткну.

Изменено пользователем tmb-ix
Ссылка на комментарий

Не сказал бы я что это недостаток этой акустики, пищи играют хорошо, просто не предназначенны для того что бы орать! ГУ меняй, от него очень много зависит, возьми какой нибудь пионер из б.у. что бы было 3 пары линейников. В дверях оклеивай метал внутренней части двери, после вырезай подиум подстраивай, крепи его, и закатывай дверь уже сверху, все дырки в двери залепляй! фото ща если найду моих дверей то выложу

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Добрый,

ваз-2115

присматриваюсь к

фронт Morel Dotech Ovation 6

тыл Hertz HCX 165.4 (задние двери)

усь kicx kap49 (будет подключён через высокоуровненый вход)

по сабу пока не решил.

как вам kicker l7 плюс kicx qs.1900 ?

что можите сказать?

 

ещё можно пример оформление дверей шумой?

динамики думаю поставить через кольца.

Тыл однозначно отбросить.

Начните с замены головы. Связка сабовая что вы предложили, хорошая, но под давку и негров.

Ссылка на комментарий

http://www.phantom.ru/electronics/dvm/toyota.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=23&sobi2Id=21

вот ГУ

какой дин посоветуете? негры канешна бывают)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...