Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Будет ли толк,от короба


Игорь21099

Рекомендуемые сообщения

В общем,ситуация такая есть активный саб FUSIOn CS-AW1120: ФНЧ 40 - 250 Гц,

 

Габариты: 550 x 408 x 368 мм

Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 34 - 250

Мощность номинальная / максимальная, Вт: 150 / 450

Тип акустического оформления: bass reflex

Хочу ,спросить у знающих людей,если под него сделать новый короб.большего обьема,так как он иногда захлебывается,можно так сказать! Суть в том что это активный саб,и прийдется со встроеным усилителем работать..в этом коробе там две крутилки у меня..стоит все почти около минимума,больше делаешь,он уже не играет..а плюется.не хватает обьема!и если сделать короб,ЗЯ..

На меня не ругаться.я новичек в этом деле,хочу спросить совета:blush:

Ссылка на комментарий

обычно короба с завода делают мастера!!!

ого, какое у Вас крепкое рукопожатие, давно один живёте?

Ссылка на комментарий

Понимаю,что саб не самый "хороший"..но усы не сдох,так как тогда бы на всех регулировках..он бы не играл..а так если ближе к серединке накручиваешь тогда он начинает,запирать..вот думаю сделать короб ему,может поможет,хочу выжать с него максимум! кто знает как можно под него расчитать?

Ссылка на комментарий

Параметры динамика ищи и считай. Разбери саб, на магните обычно написана марка его. Данные вводи в прогу для расчёта, потом уже берись за пилу и пили.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

А как вариант - вытряхивай из корпуса встроенный усилок и цепляй динамик к нормальному. Должно запеть получше

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Займусь,этим тоже...ват250-300 думаю с него выжать..если усилок норм поставить,Ну если ном150..макс 450! а какой лучше прогой пользоваться? Вот блин завалил я вас вопросами..аж не удобно...

Ссылка на комментарий

Я басбокс использую

есть jbl спикершоп.

залезь в раздел софт, там все проги разжёваны сто раз

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Дилема...снял динамик..а там ничего на нем нет..Тока фирма и все..Хм,и как теперь расчитать?

Ссылка на комментарий
Дилема...снял динамик..а там ничего на нем нет..Тока фирма и все..Хм,и как теперь расчитать?

 

Говорю же - короб оставь старый, только усь внешний подключи

Выложи фотку написей на магните

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Говорю же - короб оставь старый, только усь внешний подключи

Выложи фотку написей на магните

 

FUSIOn CS-AW1120 Вот и все что там написано,даже фотки не надо=) а еще возник вопрос,котоорый усилок щас стоит в сабе..его можно будет подкинуть к передним колонкам Helix Xmax 206?

Ссылка на комментарий
FUSIOn CS-AW1120 Вот и все что там написано,даже фотки не надо=) а еще возник вопрос,котоорый усилок щас стоит в сабе..его можно будет подкинуть к передним колонкам Helix Xmax 206?

 

А как ты его подкинешь? Он же одноканальный. Или у тебя моно звук будет или на один канал кидать.

Усь купи нормальный.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...