Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по сабу Pioneer TS-W8102SPL


brodyga1976

Рекомендуемые сообщения

продать и купить джиэль 13w7 к этому нонику самое то. инфру в зя дает просто чумовую.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
братан если бы это был настолько соревновательный саб то все на них давили!!!!....:sarcastic:...по теме саб не очень ни туда ни сюда........сильно дубовый...чтобы его качнуть надо мощи много и плшюс он эту мощу плохо держит!

 

если бы вам позволял бюджет купить его и под него усилки то вы бы именно им и выступали бы !!!! Но вы покупаете такое чтобы было дешево и хорошо!!!!!!

Ссылка на комментарий
если бы вам позволял бюджет купить его и под него усилки то вы бы именно им и выступали бы !!!! Но вы покупаете такое чтобы было дешево и хорошо!!!!!!

 

А зачем переплачивать?:smile:

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я понимаю что дорого не значит хорошо но я уверен что он играет лучше чем 2 сандаля

Ссылка на комментарий

кто сказал сандали?я вообще за то чтоб оставить все так как есть.ихмо

зы может и играет но недолго.

Ссылка на комментарий

ну вот братан я тоже не против либо оставить все как есть либо менять саб

Ссылка на комментарий

почему про него написано, что рекомендуемый объем герметичного корпуса именно закрытого корпуса - 70.8 литров ??? Просто у меня с фазиком, кто слышал его в закрытом корпусе?? И как расчитать параметры саба??? Помогите плиз и еще повседневно я его слушаю на всю 3 года и все нормально

Ссылка на комментарий

я знаю что надо второй такой усилитель брать, но это головняк его и ставить некуда )))) подскажи лучше Малышь Курган, по поводу закрытого ящика и как расчитать ящик под этот саб плиз

Ссылка на комментарий

а саб охуенный , у меня много каких сабов было и все чумовые, этот лучше всех, просто короб хочу меньше попробывать сделать чтоб место в багажнике было, может и по качеству звука выиграю, просто прошу совета у спецев профессионалов

Ссылка на комментарий
дорого неозначает хорошо...

 

ну ето нада быть полным чуханом чтобы купить чтото дорогое и нехорошее!ладно уже лохонуца на чем нибудь заманчиво-дешовом - но на дорогом...

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
братан если бы это был настолько соревновательный саб то все на них давили!!!!....:sarcastic:...по теме саб не очень ни туда ни сюда........сильно дубовый...чтобы его качнуть надо мощи много и плшюс он эту мощу плохо держит!

 

:wacko2: откуда такое мнение???

Пион 8102 легко держал пару м3 у нас.Очень сильный динамик.Где он не давящий.Вадик сочи сделал 150,3 с каденса зрс10 в 2109.

Катушка на титановом каркасе.Насчет хода в мануале.Там ошибка.Реальный ход у него очень большой.Отличный динамик-но его конек системы подобные как в волге у страдивари.

Ему подход нужен

Я чесс даже не понимаю зачем наговаривать на динамик.У Вас он был?или же сломался у кого--мало ли бывает.Просто я много динамиков пользовал,этот реально сильный.Можно одеть перчатку боксерскую и лупануть по дифу-с дином ничего не будет.При массе в 48кг им можно качаться.:smile:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...