Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS R6A от DLS R6A LS


Kvazar

Рекомендуемые сообщения

если к кросам пищалки не подключать звук самих колонок будет другим?

Просто сейчас стоят просто одни колонки а пищалки еще не подключал, звук как каша вообще не нравится, хотя дверь сделана как надо, шумка, подиум туннель)) Усь DLS MA41

Изменено пользователем Kvazar
Ссылка на комментарий
если к кросам пищалки не подключать звук самих колонок будет другим?

Просто сейчас стоят просто одни колонки а пищалки еще не подключал, звук как каша вообще не нравится, хотя дверь сделана как надо, шумка, подиум туннель)) Усь DLS MA41

 

Пищалки не причём, мне кажеться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну нельзя подключать миды к кросам без пищалок! (вторые горят) визуально разницу увидеть легко воспользовавшись гугелом:)по ощущениям конечно только в живую!думаю выбор будет точно в пользу лимитов:good: миды одинаковые,всё там хорошо,но вот середины не хватает ИМХО

Ссылка на комментарий
ну нельзя подключать миды к кросам без пищалок! (вторые горят) визуально разницу увидеть легко воспользовавшись гугелом:)по ощущениям конечно только в живую!думаю выбор будет точно в пользу лимитов:good: миды одинаковые,всё там хорошо,но вот середины не хватает ИМХО

 

То что середины не хватает это 100%, а бас долбят просто на УРА но у меня саб SWR-1542d и мне от них нужна была хорошая середина, но как оказалось они для середины не какие ну по крайней мере за такую цену ИМХО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...