Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бубнит)


alex99

Рекомендуемые сообщения

саб Pioneer TS-W309S4 посчитал в спикере и вот что сделал(первый опыт) ящик 74 л грязных фазик 10 см на 32 см, собрал сие чудо, сегодня опробовали на 2 усилях при проводе 8 га,

на blaupunkt 270 пипец саб просто забубнил, лампочка на усе моргает просадки видать

на Mac Audio Pulsar 1XL вот на нем саб както заиграл долбежка пошла, но некоторые треки драм бесса низы как будто проглатывает плохо отыгрывает, видать накосячидл я с размерами гуру баса что можно изменить в ящике чтобы бубнение уменьшить изнутри ничем не клеил звенит когда постукиваешь по коробу, материал мдф 18 мм вот может проклеить чем нить

Ссылка на комментарий
саб Pioneer TS-W309S4 посчитал в спикере и вот что сделал(первый опыт) ящик 74 л грязных фазик 10 см на 32 см, собрал сие чудо, сегодня опробовали на 2 усилях при проводе 8 га,

на blaupunkt 270 пипец саб просто забубнил, лампочка на усе моргает просадки видать

на Mac Audio Pulsar 1XL вот на нем саб както заиграл долбежка пошла, но некоторые треки драм бесса низы как будто проглатывает плохо отыгрывает, видать накосячидл я с размерами гуру баса что можно изменить в ящике чтобы бубнение уменьшить изнутри ничем не клеил звенит когда постукиваешь по коробу, материал мдф 18 мм вот может проклеить чем нить

 

параметры динамика:

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/TS-W309S4/print.html

динамик фриэирный,бубнить будет всё равно

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

нет он у тебя помоему одна обмоточный тоесть не будет играть только на 4 ома

Ссылка на комментарий
А на 2 ома он будет работать? пишут подключай на 2 ома это как?

 

Покупаешь второй>подключаешь параллельно>и будет 2Ом:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

щас посчитал у меня 69,3 грязных литра) взял доски буду уменьшать объем так ,резать жалко, порт у меня 10 на 32 см

Изменено пользователем alex99
Ссылка на комментарий
X666AM я вот жду свой soundstream 620.2 а он как ?

 

незнай незнай на 4 ома непробовали.для токого дина хз думаю будет мало(((

Ссылка на комментарий

лежат еще провода ждут установки кг 25 и усилок жду все связать и попробовать надо наверно а потом думать что менять, ящик тогда наверно не буду менять в нем нече подожду

Ссылка на комментарий

Кирпичей не нашел, досками мдф еще 7 литров убрал получилось 49,3 л чистых, один фиг, знаете он как бы дует только дуром ему нехватает как будто чего то как бы задержки длч воздуха нет дует туда сюда, потом взяли ради интереса куртку военную ватную кинули туда при 56,3 л чистых, бас стал мягче дует уже не так дуром с порта, долбит но бас как бы волновой чтоли не мощный. Крыша трясеться пипец и задняя дверь а главное что на улице нет такого долбежа как в салоне) короче короб не тот наверно, тут подошел один спец говорит тебе надо щелевой и объем меньше, теперь думаю голову как быть если переделать какой размер порт щель что как даже незнаю желание пропадает кудато уже)

Ссылка на комментарий

Спепц прав, одна из лучших комбинаций для этого динамика 35л/38 Гц, если речь не совсем о музыке. Плюс сабсоник, иначе будет "дышать" на инфранизких.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...