Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как снять виброизоляцию???


AleXXX

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Нужна помощь.

Проблема вот какая.

Решил переклеять вибру которую ложил года 3-ри назад на внутренний метале двери.(СТП М2)

Помница перед проклейкой дверь неособо готовил, только промыл теплой водой и просушил, и поэтому подумал что второй слой поверх первого клеять не стоит.

Бало решено клеять шумофф микс ф в обин слой но с ребрами иперехлестом листов в 1-1.5 см.

И вот передомной стоит проблема в виде оторвавшейся фольги и частично но в большом обеме остатков мастики на метале.

Были предприняты следующие меры: АМ мойка кенхер-результат практически нулевой ,

Нагревание мастики ст феном и снятие ее скребком, мастика мажетчя по всей повержности,

Может у кого есть более эфективный способ по снятию мастики с металла двери, поделитесь плизззз инфой, а то все пальци уже болят ее отщипывать.

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий

Я отскребал отвёрткой и она дальше отлепляется. Как минимум алюминий отдирай, а битум прилепливаешь к краю битума, который надо отодрать и дёргаешь, т.е. он склеивается между собой лучше, чем прилегает к месту, где лежит. Я делал с девушкой своей, обе двери сделали за 2 часа. Если готовил плохо - пузыри должны быть, странно что не так очевидны они. Если будешь растворителем делать - он так разажет битум, что ты офигеешь отирать! Так что только механически и трудоёмко.

Ссылка на комментарий

Я делал острым железным щкребком-который используется для снятия льда со ступенек....:bomb:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...