Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Штатная шумка


AleXXX

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Расклееваю двери ваза-2113 для того чтобы подготовить под новый сдвоенный фронт. И нарисовалась такая вещь, под слоем старой шумки М2 обнаружилась пара листов заводской вазовской вибры. Стою перед дверью и думаю стоит ее здерать или нет , кто что скажет.

Новая шумка будет шумофф микс ф , клеять собираюсь с ребрами и перехлестом листов.

Ссылка на комментарий

не стоит отдерать - просто лишний труд

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

так,я шумил летом всю 13ку,отдирай эту какашку оттуда,она приклеена на 88клей и то с пузырями,обрабатывай "цинкарем" и клей потом микс. у меня в дверях по 6листов миксф и 6листов м3........

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Как отклеевал эту каку поделись инфой, были какие нибудь сложности??? уто за цинкарь, есле не сложно скинь ссылку

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий

Если сама отслаивается, то сдирай, а если с трудом, оставляй, только лишний труд как выше было сказано.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

я делал в жару,краешек для начала нагрел феном а потом как по маслу пошло,она отлитает только так,цинкарь эт преобразователь ржавчины. где были пузыри под стандартной шумкой,там рыжий металл.....(скоро выложу тему про свою работу......

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...