Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите советом и небольшим инструктажом


PwG

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток :hi:.В автозвуке новичек ::WhiteVoid:: ,но имеется огромное желание познать как можно больше.Буду надеяться на вашу помощь.

Решил обзавестись сабом и усем.Авто 12 хетч.ГУ старенький пионер(P4850MP),но со временем поменяю.

Прочитав и изучив уйму статей и отзывов я думал о покупке Алпайн р-ки 12.Но я запутался там 4+4 ом и 2+2ом в чем разница будет? Корпус хочу ФИ :mic29:. С усем я вроде более ле менее разобрался и выбрал Кикс qs 1.900.

Почитав немного здесь меня заинтересовали сандауны и отзывы вроде хороши.бюджет 20т на саб с усем.но если удасться с экономить будет еще лучше :good:.

И кабели как я понял если на вырост мне подойдут кг50(и что такое 50-толщина?)(представления не имею где купить :wacko3: ),по поводу DAXX расскажите тоже немного и какой из них мне нужен и сколько метров.

Да и если можно размеры короба который будет наилучшим для меня.

Слушаю Электро,Клуб,Psy,Реп(Ноггано,Баста)

Покупать наверно буду здесь,только не представляю как осущестляеться перевозка и передача товара,денег.

Буду примного благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты можешь на саб с усем и в меньшую сумму уложится,например са12 и кикс или велик,если бу брать.

Тяни сразу КГ50 потому что болезнь автозвук прогрессирует быстро:)у меня ее тормозят только финансы:)

По поводу короба можно будет говорить,когда определишься с аппаратурой.

Доставка без проблем транспортными компаниями,в любом региональном центре есть их представительства:)

Начни с виброизоляции авто,для начала хотя бы передние двери и багажник:)

Ссылка на комментарий
4+4 ом и 2+2ом в чем разница будет?

 

4+4(подключается в 8ом последовательно либо в 2ом параллельно)

2+2(подключается в 4ом последовательно либо в 1ом параллельно)

 

Выбирать следует исходя из характеристик усилителя, например усилитель выдает 500Вт в 4ом и 800Вт в 2ом, а на 1ом работа не предусмотрена, тогда целесообразнее будет взять сабег 4+4, теперь другой пример - усилитель выдает 500Вт в 4ом ,800Вт в 2ом и 1200Вт в 1ом, тогда целесообразнее взять сабег 2+2.

 

Корпус хочу ФИ

 

вот темка про короб для Р-ки http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=8043

 

что такое 50-толщина?

50 это площадь сечения кабеля (50кв.мм.)

Ссылка на комментарий

Усиль я определился кикс 1.900.

а вот саб подскажите какой лучше Сандаун или Алпайн Р-ка всетаки?

И про кабели Daxx расскажите пожалуйста.

 

suhan_pr а вот оплачивать товар через электронные деньги или как привезут товар?

 

из казани есть кто нибудь,что бы можно было обратиться к помощи?)

Изменено пользователем PwG
Ссылка на комментарий
Сандаун или Алпайн Р-ка всетаки?

 

у меня стоит р-ка, по началу казалось что хватает, но теперь кажется что маловато (хотя качает не)(уего..). планирую сандаун попробовать sа-15 или sа-12, или обсидан тех же размеров но вот не знаю будет ли лучше, т.к. по характеристикам номинал у них одинаковый. если кто сравнивал их, отпишитесь, самому интересно.

 

И про кабели Daxx расскажите пожалуйста.

 

кабель покупал КГ70 в екб, 230р\м, daxx не юзал, но не думаю что он обойдется дешевле, так что советую взять КГ

 

suhan_pr а вот оплачивать товар через электронные деньги или как привезут товар?

 

на счет оплаты задавай вопрос продавцу, пару раз делал покупки на этом форуме, оба раза оплачивал переводом через сбербанк+оплата доставки при получении.

Ссылка на комментарий

вот по поводу сандауна хотелось бы узнать,может все таки бодрее алпайна?

 

сначало в сбербанке оплачиваешь товар,потом при получении -доставку?

Ссылка на комментарий
вот по поводу сандауна хотелось бы узнать,может все таки бодрее алпайна?

 

сначало в сбербанке оплачиваешь товар,потом при получении -доставку?

 

Думаю тебе больше подошел бы сандаль, потому что на р-ке больше подходит негров давить, а так советую взять обсидиан с катушками 2+2, он очень схож с сандалем и как говорят пользователи на музыке он ловчее, и денег сэкономишь! вот - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23782

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

ну давка для меня тоже не мало важна,но чаще я слушаю Astrix,Paranormal,Ноггано,Баста и клуб Dj фил,graf и вроде этого.

вот все таки что лучше будет сандаль или все таки обсидиан??

прошу прощения за навязчивость,но очень хочеться поставить,что то стоящее,что бы потом не раскаиваться,что зря не купил тот.

 

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23542

почитал вот нашел продажу,но подойдет ли короб для ваз 12.

и 37гц годиться для того,что я слушаю?

Изменено пользователем PwG
Ссылка на комментарий
ну давка для меня тоже не мало важна,но чаще я

почитал вот нашел продажу,но подойдет ли короб для ваз 12.

и 37гц годиться для того,что я слушаю?

37 низко, как мне кажется для того что ты слушаешь.

Наверное 45-60 Гц норм будет.

37 - это негры.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
а можно как нибудь сделать чтоб менять можно было,37 понты))) а 45 повседнев?

 

можно делай 37.

зы весело тут)

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

да, кикс 1.900 вщзьмёшь тут за 7-8 т.р, сандаль (сразу 15"), за 7-8 т.р., можно АКБ ещё поискать за 6-7 т.р. + кг50

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Если сандаль то его выше 35 настраивать нельзя, иначе не звук а попа получится, гул сплошной, 30гц самая нормальная настройка у него, полка ровнее так будет, он и при 30 гц верха дубасит от души. Но я бы лучше обсидиан взял, вот почитай http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23953

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
да, кикс 1.900 вщзьмёшь тут за 7-8 т.р, сандаль (сразу 15"), за 7-8 т.р., можно АКБ ещё поискать за 6-7 т.р. + кг50

 

думаете лучше 15 взять?

не могу разобраться сколько гц то лучше будет,тут 45 и выше советуют,кто больше 35 говорит нельзя,что делать то?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...