Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не хватает питания


Рекомендуемые сообщения

Всем Салам!!! у меня такой вопрос недавно приобрел себе саБ в коробе Alpine 1243 swr моноблок БОСС 5000w машина ВАЗ 2110 нехватает питания на усел??? щас стоит 2 кабеля 8g от акума к уселу на + и минус 1 кабель на корпус!!! подскажите что лучше сделать??? стоит ли брать накопитель??? так как толстой проводки на 2 или 4g найти не могу Помогите плиз!!!!

Ссылка на комментарий

банально возьми сварочный провод и разницу почуйствуешь,про накопители давно уже всё сказано он тебе не нужён ,да из какого ты города?да провод не проблема если надо обращайся чем могём тем поможем:hi:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

+100

Кончено бери КГ,8га как то вобще не серьезно,и тяни и + и - от акума

Ссылка на комментарий

я из города Костанай!!! сам откуда??? а сварочный провод от + к уселу тянуть через предохранитель??? и что на счет минуса???

Ссылка на комментарий

И что так и слушать со сварочным кабелем??? Заранее всем Спасибо!!! Буду благодарен за какую либо помощь!!!

Ссылка на комментарий

кабель гибкий кг 50 чистая медь.в любом магазине со сварочным оборудованием.лучший вариант в твоем случае.ихмо

Ссылка на комментарий

не ну ты конечно можешь взять буржуйский кабель, отдать кучу кровного и получишь такой же результат как и на КГ. тут 90% на сварочниках сидят.

Ссылка на комментарий

ну конечно если финансы позволяют можешь и по круче взять :smile:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

кг 70.....епта....босс 5тыщ ватт.....

Кг50 грецца будет

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

кг-50, потом можно еще один кинуть, если не станет хватать))) цену свою отрабатывает

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...