Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что за зверь art sound pa 650.1 ???


deniskaby

Рекомендуемые сообщения

цена врядли одинаковая

дад и кикс стоят примерно одинакого.

задача фильтров моника резать полосу сверху и снизу все трое эт умеют.

меньше всех будет жрать арт онже и самый слабый моща сома по себе неаткуда неберется.все вроде д класса.

имхо

Ссылка на комментарий

Кекс прожорлив потому что он более менее мощный, и любой другой мощный усь требует хорошего питания арт конечно не в сравнении с киксом, кикс ловчее на много, при подключении твоего саба к 1,900 питания вполне хватит обычного (один акум и стандартный гена + провода кг50 или импортный но дорогой аналог), так что бери 1,900 будет запас хороший и на вырост можно::hair::

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Кекс прожорлив потому что он более менее мощный, и любой другой мощный усь требует хорошего питания арт конечно не в сравнении с киксом, кикс ловчее на много, при подключении твоего саба к 1,900 питания вполне хватит обычного (один акум и стандартный гена + провода кг50 или импортный но дорогой аналог), так что бери 1,900 будет запас хороший и на вырост можно::hair::

 

получается 1.900 мощнее Dragster DAD 1201 ? я понимаю что любой из этих усей для 2х моих динамиков за глаза ! но не будет ли лишним 2й запас в мощности ? набирал в поисковике , киксов почти нет в продаже просят за него 9 тыр в среднем . Dragster DAD 1201 еще меньше предложений ! да и по ссылке где о нем писалось звучали цифры до 10 тыр , а в реале за него от 12 ти просят ! подорожал что ли ...ART SOUND PA 1000.1 предложений куча , цена 8500 тыр ...

у меня 2 варианта , взять что нибудь из этих аппаратов с запасом на вырост как ты и говорил или подскажите пожалуйста модели позожие на эти по цене мощности и качеству , но с более меньшей мощностью и стоимостью ! что бы их хватало именно на 2 jbl gt5 12 ! просто особый запас мне не надо , т.к от голов жду только номинала ... искажения мне ни к чему и на соревнования я не собираюсь ! :biggrin: просто комфортная музыка на каждый день !

если не поможете придется брать на вырост ! что в принципе пока не очень респектабельно для меня :smile:

Ссылка на комментарий
цена врядли одинаковая

дад и кикс стоят примерно одинакого.

задача фильтров моника резать полосу сверху и снизу все трое эт умеют.

меньше всех будет жрать арт онже и самый слабый моща сома по себе неаткуда неберется.все вроде д класса.

имхо

 

по ценам кекс скорее ближе к арт саунду , а драгстер что то далеко в перед усккакал !!!

кекс 9000 тыр.

арт 8500 тыр.

драг от 11500 и выше !!

Ссылка на комментарий
нет.не может и не 8 но не 11 точно.

 

это ты сейчас про какой усь говоришь ?

запутался я ! :smile:

Ссылка на комментарий

офф

кто о чем.а рэп тогда пречем?мы тут втроем устроили все обо всем.....

зы в личке.

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

а что все же предпочтительней будет кекс или драг ?

ваше мнение хочу услышать !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...