Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ухудшится ли качество системы при установке 6-канальника DLS CA650i?


matrixclub

Рекомендуемые сообщения

Сейчас стоит 3-ка поканалка на базе 701-го, на пищи и серединки стоят DLS RA25, на миды DLS RA40 мостом. Всё это стоит в приоре. Собираюсь менять машину на 6-го Гольфа. Хочется сделать в нём в багажнике фальшпол, но с моими 3-мя усями на фронт туда врядли поместится моноблок, процессор, и ещё хотелось бы впихнуть дополнительный гелевый аккум ампер на 20-30 (+ под капот 75 а/ч). Вопрос собственно в названии, то, что этот 6-канальник слабее по мощности и не будет так раскачивать миды, как это делает RA40 я понимаю, но сильно ли ухудшится качество звучания середины и высоких частот?

Изменено пользователем matrixclub
Ссылка на комментарий

А есть какие-то более менее достойные варианты до 30 т.р., чтобы было в районе 4*50 + 2*150, ну или что-то около того??

Ссылка на комментарий
яб 3 уся оставил.ихмо

 

да я бы тоже оставил, но всю эту кучу усей нереально в фальшпол впихнуть, щас нарыл пару возможных вариантов -Eton PA 4506, JL Audio XD600-6 и Zapco 650.6, по мощности конечно не совсем идеально подходят, а в плане качества звучания думаю не будут хуже RA-шек.

Ссылка на комментарий

ИМХО x-ion 4.160 + x-ion280.2, компактные и в бюджет и по качеству супер!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

иксайоны уси хорошие....но сказать что они компактные язык не поворачиваеться:biggrin:

яб оставил все как есть

Ссылка на комментарий
ИМХО x-ion 4.160 + x-ion280.2, компактные и в бюджет и по качеству супер!

 

:sarcastic: компактные?????????? только 2 влезло! и не знаю, куда третий засунуть в фальшпол немаленькой машины:scratch_one-s_head:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

тс у тебя под передними сиденьями место есть можно туда сунуть и в фальшпол.при желании место найдется почти всегда

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
тс у тебя под передними сиденьями место есть можно туда сунуть и в фальшпол.при желании место найдется почти всегда

 

я хочу, чтобы инсталляция была максимально скрыта и удобна, поэтому не хотелось бы что-то в салоне размещать. Машина пока не пришла, померять ничего не могу, поэтому продумываю идею с 6-канальником.

Ссылка на комментарий
Попробуй подобрать а если 2 четырех канальника посмотреть?

 

тоже думал о том, чтобы продать 2 ра25 и взять ещё один ра40, буду по размеру багажника смотреть, может и не придётся ничего менять. Из всех ответов темы понял, что нормальных 6-канальников походу не существует(((

Ссылка на комментарий

на магнитоле я читал что хеликс 6ти канальный какой то есть и он вроде как ничего, но мощность там вроде никакая.

хеликс А6 если не путаю

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
на магнитоле я читал что хеликс 6ти канальный какой то есть и он вроде как ничего, но мощность там вроде никакая.

 

да я тоже кучу 6-канальников пересмотрел, у всех в лучшем случае 4*75+2*85 на 4Ома, на пищи и середину в принципе хватило бы, но на миды маловато...

Ссылка на комментарий

Выскажу еще свое маленькое мнение. Если бы строил систему для себя и 3х полоску то брал бы 4 уся. Благо проц позволяет. Ценнег правда был бы атас, но ради такого не жалко. На миды одназначно пошел бы даф 4002 или икс ион 280. На серединку и писчи поставил бы аудисоны 2.75, на саб 2х канальник тоже хороший какой нить. Понравился стег 2.04) Просто мое мнение) А уж место при желание найти можно. Под сидухи уси для писчь и серединок, в подпол 2 2х канальника. Проц места мало занимает.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...