Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Жизнь авто в жестоком повседневе!


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

:hi:

Недавно сидел и задумался какие последствия могут быть с моим авто от такой жестокой балалайки которую соорудили многие из нас, мысль конечно эта пришла не просто так, просто заметил маленькую трещинку которая походу расползется далее на пластиковом стекле приборного считка:sad:. Потом вовсе заинтересовало могут ли вылететь подушки безопасности от хорошей давки?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Нет, датчик стоит в лонжеронах и срабатывает только при сильном лобовом ударе)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

от 170дб на 20 гц думаю смогут.....но я те первый руку пожать прилечу если сделаешь такой рез официально)))

А ващпе....прикалывешься?)) какие *** подушки)))) если тока под феном поедешь с музлом и въепешься в столп.....

 

 

У меня в тачке из отломаного....козырьки....датчег дождя.....обогрев заднего стекла....и подсветка салоне....

Все вырвано с креплениями.....

Жаль в этом сезоне лоб не вылетел....обидно

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

датчику то понятное дело далеко до срабатывания, просто я видел что от неправильного обращения с подушками при разборе панели у парней одна раскрылась. Вот и подумал не поспособствует ли такому делу вибрация

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Видел авто со 155 на повседневе . Начиная со средних стоек и взад , во всех стыках и углах рвет металл . Короче тачке приходит полный ...дец . Про расшатанный пластик салона и отпавшие усилители крыши думаю гворить не стоит.

Ссылка на комментарий
Видел авто со 155 на повседневе . Начиная со средних стоек и взад , во всех стыках и углах рвет металл . Короче тачке приходит полный ...дец . Про расшатанный пластик салона и отпавшие усилители крыши думаю гворить не стоит.

 

а че за каляска была?

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

 

60 дюймаф, 161дб на 16 герц ::hair:: жара...

 

блаааааа это саб что ли внутри куралесит так??????его ж вырвало с корнями

Ссылка на комментарий
Видел авто со 155 на повседневе . Начиная со средних стоек и взад , во всех стыках и углах рвет металл . Короче тачке приходит полный ...дец . Про расшатанный пластик салона и отпавшие усилители крыши думаю гворить не стоит.

 

+1. Такой стрем теперь, от низкого басса крыша стучит об этот усилитель. Причем на максимальной громкости, даже через весь звук и басс, этот звук четко слышно.

:wink:
Ссылка на комментарий
+1. Такой стрем теперь, от низкого басса крыша стучит об этот усилитель. Причем на максимальной громкости, даже через весь звук и басс, этот звук четко слышно.

 

У меня последние 2 месяца стало на больших кочках что то щелкать в районе петель пассажирской двери, это дико бесит если музон выключен, и главное найти не могу, ведь щелкает только когда кузов играет:mad1:

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

понакупят иномарки и жалуются что всё отваливается. :biggrin: у меня на тазу только крышка плафона подсветки салона 1 раз выпала и то на соревах. ниче не расшатывается и не рвется. правда давки мало, всего 140+ на 34

Ссылка на комментарий
понакупят иномарки и жалуются что всё отваливается. :biggrin: у меня на тазу только крышка плафона подсветки салона 1 раз выпала и то на соревах. ниче не расшатывается и не рвется. правда давки мало, всего 140+ на 34

 

неужели крышка багажника еще жива?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...