Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи и совета!


Fandorin63

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день или вечер у кого что!!!

Люди прошу не пинать и строго не судить меня я в авто-звуке да вообще в музыкальной аппаратуре дуб дубом и хотел бы узнать как можно с минимальными ценовыми затратами добиться того что я хотел бы слышать в своем авто.

Имею авто Nissan Almera N16 2006 года, штатные гнезда под колонки 165 мм фронт и тыл, шумка сделана магнитофон стоит JVC KD-R517 но вот динамики штатные кларионовские, а так как я люблю басы :music:и могу слушать как шансон, клубняк или drum bass вообще стиль разношерстный но очень люблю ударные и особенно когда они качественно играют то с моими колонками этого не добиться начинают хрепет, скрипеть и прочее омерзение с них идет.

Посоветуйте пожалуйста что можно поставить на зад и в двери более менее качественное или можно просто усилитель с сабом поставить к штатным колонкам.На данный момент по финансам завязан жена рубит как может :mic29:(говорит что я на машину больше трачу чем на неё)

Если звука можно добиться путем добавления колонок+ус+саб то посоветуйте не дорогие компоненты и порядок их подключения.

Всем заранее спасибо буду очень признателен за любую помощь любой совет.

Ссылка на комментарий
Всем добрый день или вечер у кого что!!!

Люди прошу не пинать и строго не судить меня я в автозвук да вообще в музыкальной аппаратуре дуб дубом и хотел бы узнать как можно с минимальными ценовыми затратами добиться того что я хотел бы слышать в своем авто.

Имею авто Nissan Almera N16 2006 года, штатные гнезда под колонки 165 мм фронт и тыл, шумка сделана магнитофон стоит JVC KD-R517 но вот динамики штатные кларионовские, а так как я люблю басы :music:и могу слушать как шансон, клубняк или drum bass вообще стиль разношерстный но очень люблю ударные и особенно когда они качественно играют то с моими колонками этого не добиться начинают хрепет, скрипеть и прочее омерзение с них идет.

Посоветуйте пожалуйста что можно поставить на зад и в двери более менее качественное или можно просто усилитель с сабом поставить к штатным колонкам.На данный момент по финансам завязан жена рубит как может :mic29:(говорит что я на машину больше трачу чем на неё)

Если звука можно добиться путем добавления колонок+ус+саб то посоветуйте не дорогие компоненты и порядок их подключения.

Всем заранее спасибо буду очень признателен за любую помощь любой совет.

Советую немножко почитать форум, тут подобных тем одна на одной.

Ссылка на комментарий

Тогда подскажите смотрю магазины и не пойму чем отличаются коаксиальная от компонентной акустики какие лучше ставить на фронт и тыл???

Ссылка на комментарий

на качественный фронт только компоненты.на тыл саб обсуждалось х**лен раз.почитай форум.

Ссылка на комментарий

Не знаю, что там у тя за голова, но надо хотя бы с парой линейных выходов для подключения усилков. Желательно с возможностью руления саба ( Пион какой-нить). На первое время взять 4-х канальный усь( 2 канала на фронт, 2 мостом на саб) или конкретно для любителей баса-компонентный фронт с высокой чуйкой ( каденс или драгстер) от ГУ, + моноблок и саб.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

бери ГУ сразу, чтоб 3 пары линеек было

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Имею авто Nissan Almera N16 2006 года, штатные гнезда под колонки 165 мм фронт и тыл, шумка сделана магнитофон стоит JVC KD-R517 но вот динамики штатные кларионовские,

 

Этими динамиками можно уши сломать. Скорей их вынимай. У меня Несцан тоже, стояли кларион. Звука нет вообще.

Сменил их на Dragster DSK 672. Без саба нормально играют. только нужен усилок под них

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

JVC KD-R517 имеет одну пару линейных выходов для саба и уся и я так понимаю башку менять лучше?

Ссылка на комментарий

Подскажите вот попытался сам как то что то подобрать на большее пока не могу расчитывать бюджет не позволяет (пилят). Как выбор? Или есть что то по лучше в районе этой суммы?

Фронт-Компонентная акустика Hertz DSK 165 2 570 руб

Тыл-Коаксиальная акустика Hertz ECX 165.3 2-Way coaxial 2 650 руб

Саб вар 1-KENWOOD KSC-W1200T 2 710 руб.

Саб вар 2-Сабвуфер DLS BW212 пассив., моно, 250 Вт - 800 Вт 2 580 руб. или -усилитель µ-Dimension EL-A52

=10510

Изменено пользователем Fandorin63
Ссылка на комментарий

тыл лучше неставить.ихмо

фронт более менее если надумаеш брать его там сч маловато.

усь охеренный но никак не для саба.

сабы в топку

Ссылка на комментарий

Я так понимаю что саб не нужно в такой комплектации? Менегер магазина мне сказал что эти колонки с усилителем будут играть хорошо и басы давать.

усилитель µ-Dimension EL-A52

Фронт-Компонентная акустика Hertz DSK 165

А что же все таки поставить в тыл тоже компонентную? Или тоже такие же Hertz DSK 165.

Вот подумываю подключить усь и от него+фронт а тыл оставить как есть пока с следующего калыма норм взять на тыл, так можно? И да кстати так же слышал что не мало важна сама проводка + конденсаты что бы АКБ не сажало.

Изменено пользователем Fandorin63
Ссылка на комментарий

В общем сделал пока заказ на усилитель µ-Dimension EL-A52 и Компонентная акустика Hertz DSK 165

Жду доставку думаю через 4-5 дней придут покупал в инете.

Изменено пользователем Fandorin63
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...