Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куда направить фазник(щель)?


м@фик

Рекомендуемые сообщения

строю коробок под эрку 12" с фазником под негров (моник кикс кап-10м), чистый объем 83-84 литра, порт 240 см2 длиной 90 см. машина матиз. короб во весь багажник.

Куда направить щель для наибольшего эффекта давления в салоне?:smile:

:hi:

Ссылка на комментарий

всё в верх либо дин вверх порт в крыло, и объёма чё то многовато если это чистый. Чистого максимум 55.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

что такое фазник?:biggrin:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
всё в верх либо дин вверх порт в крыло, и объёма чё то многовато если это чистый. Чистого максимум 55.

 

дин вверх ширина(или глубина) багажника не позволяет. его либо "вперед" либо "назад". а щель вверх с удовольствием.

еще вопрос: если делать ящик трапецией со скошеной задне стенкой и фазником вдоль нее же с выводом на фронт вместе с дином, будет ли давить хорошо или звук испортится?

:hi:

Ссылка на комментарий

Да........ Когда я попал на этот форум, три года назад, я тоже задавал вопросы и сидел с нетерпением ждал на них ответов; а в ответ только: "Кури поиск, кури поиск", потом уже до меня дошло как этим пользоваться. Вот это и хочу Вам посоветовать, уважаемый топикстартер, знаменитая Эрка - самый частовстречающийся вопрос на этом форуме, и опробыванных вариантов оформления сотни.

 

Пы.сы. Не мешало бы в терминах разобратся хоть немножко...

Ссылка на комментарий

тут дело не в эрке, а куда направить порт фазоинвертора

:hi:

Ссылка на комментарий
тут дело не в эрке, а куда направить порт фазоинвертора

 

Я не думаю что никто чего-то подобного не делал, поищи, почитай!

Ссылка на комментарий
куда направить порт фазоинвертора

 

Я скажу - в номер, у меня так лучше, он- в бок, другой - в салон. Пробовать надо, в конкретной машине, с конкретным ящиком.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

саб в зад, порт в крыло

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

в проекте расстояние от магнита головки до стенки получается либо 1 мм, либо 7 мм, либо 72 мм при расположении порта снизу. Каким оно дожно быть в минимуме для нормалльной работы?

Изменено пользователем м@фик

:hi:

Ссылка на комментарий

если снизу, то надо чтоб не мешало воздуху в центр. отверстии

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
строю коробок под эрку 12" с фазником под негров (моник кикс кап-10м), чистый объем 83-84 литра, порт 240 см2 длиной 90 см. машина матиз. короб во весь багажник.

Куда направить щель для наибольшего эффекта давления в салоне?:smile:

 

Дин в номер-порт в крышу....::hair::

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

буду делать порт снизу с выводом наверх, порт 102*234*900 мм, внутренний объем ящика 80 л. по моим подсчетам настройка выходит на 29-30 Гц. Если что-то не так поправьте пожалуйста:smile:

Изменено пользователем м@фик

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...