Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pro 300


sergev777

Рекомендуемые сообщения

5*40*13,5=2700 ватт, что уже меньше заявки)) + учитывай просадки + рост сопротивления и конечно же завышение заявки производителем,

 

Мало того, надо ещё и результат умножить на 0,8 - КПД моноблока...

правда вроде как бы на 12 вольт умножают, а не на 13: 5х40х12х0.8=1920......

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3000 Вт это пиковая мощность. Может она и будет по формуле U*I на клеммах дина, но звука там точно не будет.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

на коэффициент 0,707 умножают при замере....а тут просто формула из физики)))да 13,5 это как идеальные условия))с учетом просадок можно на 12-12,8 умножать

Ссылка на комментарий

когда вы говорите горила отстой мне интересно у кого нибудь из вас она была что вы так говорите

Ссылка на комментарий
кекс проверенный вариант, а спл горилла имхо шлак полнейший....у него по заявке 3,2кило....просто сравни его с усилками которые реально могут дать 3кило....посмотри на вес, размер и количество терминалов под питание + на серьезных усяках встроенных предов нету, а тут а ж 5 штук по 40 ампер натыкали, 5*40*13,5=2700 ватт, что уже меньше заявки)) + учитывай просадки + рост сопротивления и конечно же завышение заявки производителем, а у грл3000.1 по заявке 2,2 кило имеем 2 преда по 40 ампер 2*40*13,5=1080 вт, но все в пределах моего личного имхо.....короче +1 за кекс))

 

а что у кекса встроеных предов нет что кекс это супер а горила ........

Ссылка на комментарий
когда вы говорите горила отстой мне интересно у кого нибудь из вас она была что вы так говорите

 

купите попробуйте нам потом раскажите.

Ссылка на комментарий
когда вы говорите горила отстой мне интересно у кого нибудь из вас она была что вы так говорите

 

такого добра и даром ненадо)))

Ссылка на комментарий
на коэффициент 0,707 умножают при замере....а тут просто формула из физики)))да 13,5 это как идеальные условия))с учетом просадок можно на 12-12,8 умножать

0.8 - это КПД моноблока, а 0.6 - КПД АВ класса.

0.707 - это не КПД, как пить дать, а похоже на Баттервортовскую добротность.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

Народ вот вы мне скажите будет этот саб с этим усиком работать лучше чем Infinity KAPPA 122.7w

В 37 литрах????

Ссылка на комментарий

Хз, надо проверять что будет лучше. в 37 литрах ПРОШКА будет играть большинство стилей и достаточно громко. Ящик закрытый или ФИ?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Хз, надо проверять что будет лучше. в 37 литрах ПРОШКА будет играть большинство стилей и достаточно громко. Ящик закрытый или ФИ?

 

Закрытый селс))))::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...