Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандаль в классику са12 или са15?


Gastra

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! После регистрации, просмотра видео, встречи под мостом очень захотелось сделать "нормальный" бас в авто)))

-

Авто 2107, усик под сабик кекс 1.900, музыка дабстеп, негры и немного клуба. Сила кг-50. И ради ::hair:: готов пожертвовать ВСЕМ багажником!:biggrin:

-

Вот хотел бы спросить у знающих людей, что лучше взять 12 или 15?

2х2 или 4х4?

(думал взять 2х2 и на 1 ом подключить) не знаю правельно ли мыслю или нет))

-

Заранее всем огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий

я за два кикса и два са15!

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

если до этого не было саба.

То достаточно одной 15.

Но на повседнев 2*12" окажутся предпочтительней быстрей и выносливей.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

до этого стояло много сабов, феникс, герц, вэйб, алпайн, жбл и все какието.... овощьные

теперь взял 1.900 и думаю какой сандалик прикупить 12 или 15, тут нашёл что самое оно для са15 75-85 чистого, 350-380 порт и настройка 29-35

Ссылка на комментарий

Ну а ты смотришь на то, чтобы потом поставить такой же второй саб, или будешь менять на что то более мощное? Отсюда думаю нужно выбирать и катушки. Если оставишь один саб то бери с катушками 2+2, если будешь покупать со временем второй, то бери 4+4. Бери 15" объемней гораздо играет чем 12", что бы потом не жалел

Изменено пользователем JasonRostov61

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

чувак у меня ваз 2107,кикс 1.900 и кг25....и я поставил себе gzhw 38x(2+2) подключён в 1ом, еб.шит что надо(хотя вваливаю пока что в 1/3 примерно,т.к не хватает питания). до этого стоял мистери 12дюймов-даже близко не стоит ....я за 15ку...дабстеп так играет, уууухххххххх!!!

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
Имхо лучше 12" или 2х10" с ними можно все слушать. А с 15" только негров гонять ИМХО.

 

По поводу этого я не соглашусь, поверь 15 сандаля отыгрывает даже безумные ритмы драм энд басс))) Я поставил ее после 12" эрки и разницы в скорости не ощутил, но прибавка ветра в салоне была очень значительной

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Да драм энд бэйс то у меня и орис 15 отлично отыгрывал но как не крути а 15 не всё отыграет

Ссылка на комментарий

да в скорости дело не в калибре а в конструкции ящика и массе подвижки

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

какая скорость.в класику в багажник что незасунь на 50гц горбить будет.15 с настройкой 30гц охренительно играет негров/даб стэп/драм н бэйс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...