Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор 4х-канального уся


scr1pteg

Рекомендуемые сообщения

Подбираю 4х канальный усилитель для фронта и саба.

фронт Morel Maximo 6

саб Polkaudio db1240

сейчас это все играет от 2-хканальника Soundstatus SA 200.2, до этого он был подключен только к сабу, вчера ради интереса сколхозил - на одном канале висит саб, на другом фронт (усь подключен к кроссу, кроссы соединены последовательно). В общем теперь я хочу 4-х канальник)

Слушаю реп, рок, клубняк и блатняк

Пока остановился на следующих кандидатах

 

E.O.S. AE-390F - отзывы хорошие, но дороговат

Challenger ER 70.4 - опять же неплохие отзывы, да и цена

Harman Kardon CA740E - те немногие отзывы, которые я прочитал абсолютно противоречивые - от "отличный усил, играет супер бла бла бла", до "усил УГ, в хармане переплата за бренд итп". Но цена устраивает, да и дома хармановский кинотеатр, который звуком полностью устраивает. Ну и главное - ДИЗАЙН, блин, это чума просто...

 

Помогите, наставьте на путь истинный...

Ссылка на комментарий

+1 за харман, был у меня моноблок харман, качеством очень доволен, думаю 4-х канальник АБ класса будет на уровне!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
+1 за харман, был у меня моноблок харман, качеством очень доволен, думаю 4-х канальник АБ класса будет на уровне!

 

набирай денег. тоже смотрю 4-ех канальник. остановился на аудио систем, 160*4. хороший и качественный вариант , продавцы на сайте предлагают 12500 за него, думаю ни кто плохо про него не скажет, но цена конечно в два раза больше!!!

Ссылка на комментарий
набирай денег. тоже смотрю 4-ех канальник. остановился на аудио систем, 160*4. хороший и качественный вариант , продавцы на сайте предлагают 12500 за него, думаю ни кто плохо про него не скажет, но цена конечно в два раза больше!!!

 

Audio System X-ion160.4

Ссылка на комментарий
набирай денег. тоже смотрю 4-ех канальник. остановился на аудио систем, 160*4. хороший и качественный вариант , продавцы на сайте предлагают 12500 за него, думаю ни кто плохо про него не скажет, но цена конечно в два раза больше!!!

 

У меня у самого сейчас такой стоит, только положительные эмоции, так что собирай денюжки, не пожалеешь.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Народ подскажите тоже по уселу. с сабом все нормально на него моник стоит. а на колонки стоял Mac audio Zx 4200 чето такое. сегодня его отдал соответственно музыки пока нет, завтра хотелось бы купить какой нибудь. но до 4500.

 

усел нужен только на колонки и 4х канальник обязательно. =)

Ссылка на комментарий

12500 многоват бюджет..

6500-7000 потолок.

Сегодня съездил на горбушку, нигде еоса нет,а в одном месте мужик ("17 лет уже в этой сфере работаю!") о такой фирме и не слышал)

Обзвонил пару магазинов, в т.ч. вышепредставленный бесткармьюзик - нету и ожидается в средине сентября.

Посему вопрос - что таки брать? Не обязательно из представленного мной.

Магнат? Или есть что-то подороже, но и получше в пределах бюджета?

Ссылка на комментарий

магнат это для Jest1k

челенджер хоть и одна фигня с еос но этот дохлый.харман чтото у меня лично доверия невызывает

Ссылка на комментарий

И еще вопросец, чтобы тему не создавать. Имеет ли смысл месте с усем заменить межблочники? Сейчас стоят из установочного комплекта audiotop. И если смысл есть, то какие поставить в пределах 1500р? Нужно 5, а лучше 6 метров

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...