Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите что лучше плз))


Гость Djo

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!Есть такая задумка два саба Кикер S15L7,усилки кикер ZX1500.1 на фронт поставить Din Auldio Esotec 362 усилок под них Eton PA 1502 либо Eton 1054.Кондер Stinger 5F.мафон Alpine 9886r! у меня вопрос?? нужен ли аккум оптима желтый?и какой литраж ящика делать?! и будет ли давления хватать или лучше купить солох 12?! музыка будет играть в основном драм)) и что можете посоветовать в задние двери?колонки.

Заранее спасибо! С Уважением Евгений!

Ссылка на комментарий

Вот буквально позовчера слушал 2 л7 на музыке 145 на синусе 148 тебе мало? На счёт оптимы... аккум достаточно живучий, поэтому лучше не покупать никакой кандёр, а купить оптиму и нормальные провода, и ещё мне кажетсЯ им одного 1500 мало будет.

Ссылка на комментарий
на каждый по 1500! я вот так планирую?!

аааа ну это всё меняет... тогда ок... а планируешь или уже купил?

Ссылка на комментарий
Здраствуйте!!Есть такая задумка два саба Кикер S15L7,усилки кикер ZX1500.1 на фронт поставить Din Auldio Esotec 362 усилок под них Eton PA 1502 либо Eton 1054.Кондер Stinger 5F.мафон Alpine 9886r! у меня вопрос?? нужен ли аккум оптима желтый?и какой литраж ящика делать?! и будет ли давления хватать или лучше купить солох 12?! музыка будет играть в основном драм)) и что можете посоветовать в задние двери?колонки.

Заранее спасибо! С Уважением Евгений!

 

Кондер не нужен, а оптиа75А обязательно, если нет питания то хоть 5 усей поставь толку не какого.

Солох 12 не даст такого давления как 2 15л7, обьем под них рекомендуемый делай, если 1 усь - то побольше из (рек/произ), по 1 усю на динамик - то можно и поджать из (рек/произ)

:pop:

Ссылка на комментарий

У меня тоже в процессе инсталяции вариант с двумя L7 через один усь SS10000D и два аккума optima yellow 55. Короба буду делать рекомендуемые по мануалу и просто их ставить с откинутыми сидулками задними.

Ссылка на комментарий
У меня тоже в процессе инсталяции вариант с двумя L7 через один усь SS10000D и два аккума optima yellow 55. Короба буду делать рекомендуемые по мануалу и просто их ставить с откинутыми сидулками задними.

 

моло сс 10000 - 2 по 55, сс 6500 2 стингера по 68 кушает токо а путь

:pop:

Ссылка на комментарий

Дюнам в парочку тока Дюны с 162 дифом.

А в целом очень серьезная система получается.

Кстати; У Вас дюны миды MW172 с грилями почем в Калуге - себе на фронт в двух каналку хочу поставить тоже с итеном 1054. ВЧ супремо уже есть, кабеля там ультра прозрачные голова толковая.

Мож подмогнежь, если что, с доставкой проплатой если цены разумные?

Ссылка на комментарий

у нас они отдельно как бы не продаются)) вместе с установкой и подиумами делают в студии звука "акварель" за 39 штук) это одни дины) а усь 1054 у них стоит 19 вот так вот)) Хотел спросить щель вот эту делать на сколько герц в сабе для прослушки каждодневной! будет играть в основном драм)

Ссылка на комментарий

Под драм н бэйс настройку порта рекомендую 35 - 37. Выше не в тему. Сверху резать 55-60.

По сабам; на повседнев два саба лучше чем один - меньшая нагрузка на дины при том же давлении.

Сабы если будут с катушками 2 по 2 ома подключай последовательно - хватит и давления и безопасность оборудования будет на порядок выше.

По Дюнаудио: Гдето в инете где видел что в Калуге есть официальный дистриб с MW172 135 евро.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...