Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

форд фокус 2 седан, монстр саб


Do5ker

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Я стараюсь, пытаюсь сделать в фокусе, все никак не сделаю то что нужно, нужен очень громкий музыкальный с очень низкой настройкой коробок под две са-15, слушаю замедленных негров! эксперементировал долго... с одной са-15 для опрделения нужного распожения саба и расчетом порта(старый короб ворочил, менял щелевой порт, крутил сабом вперед и сабом в стенку багажника где номер разницы значимой не увидел а датчика не было рядом) на маленьком ящике 80-96л с портом от 215кв до 400 и длинной от 56 до 100см. так нужного эффекта и не добился..трещит все а баса нет..138дб на музыке ща..:nea:

 

собрался собирать короб под две са-15 внутри багажника, усь хайфоникс hfi2500, примерные размеры багажника 52х60х102, позже напишу точные и выложуу свои каракульки короба с портом..

хочу сделать около 184л чистого и порт 576кв длинной 80см с раскрывом

 

подскажите плиз кто знает, как мне добиться максимального результата с моим кузовом..интересует расположение сабов порта и само построение коробка с портом!

объем, площадь порта, длинна порта, оформление порта

 

мафон alpine117

hifonics hfi2500

2 sa-15 d4 =1ohm

 

 

помогите плиз:flag_of_truce:

Dual Sundown sa-15, 29hz ::hair::

Ссылка на комментарий

184 литра это многовато, оптимально 140 чистого и порт 550 кв тут на форуме ваз 2113 располагали дины вверх и порт напротив заднего стекла тоже вверх с такой же мощностью было 147 дц по мойму.

Изменено пользователем Dyxx

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

делай сабы вместо задней спинки, порт можно в полку, 600 кв.см

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Пишешь что не давит, то что пробовал разные короба и площади портов.. А про частоту настройки которую делал - ни чё нет!

Ссылка на комментарий
Пишешь что не давит, то что пробовал разные короба и площади портов.. А про частоту настройки которую делал - ни чё нет!

 

по формуле рачитывал, делал от 30 до 33 герц.

Dual Sundown sa-15, 29hz ::hair::

Ссылка на комментарий
по формуле рачитывал, делал от 30 до 33 герц.

 

менял часто соотношение объема и площади порта

Dual Sundown sa-15, 29hz ::hair::

Ссылка на комментарий

что бы негров замедленных играл надо конский объем много мощи и большой порт!

По теме,если получится набрать больше 184 литра,набирай,порт трубы или экспо,я бы сделал экспо с раскрывом до 700 квадратов настройка 30 герц!Все имхо!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

конский объем + много мощи = превышение хода....не так ли? на форуме большое количество инсталов с 2 са-15 под негров....думаю было бы полезно глянуть....

Ссылка на комментарий

на инфронизах как ни крути будет большой ход!

У меня у самого 2 са 15 в 140 чистыми экспо 32 герца...была бы возможность сделал бы им больше объема!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Уже ни чем,а до этого олимпией давали погонять а потом киксом 1.900 тюненым!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

что бы распускать объем нужно что бы у уся контроль был норм, у хайфоникса демпинг фактор >200 я бы не стал делать конский объем с этим усем, так как есть вероятность что контроля не будет...все конечно же ИМХО....

Ссылка на комментарий

Согласен!Но думаю 180 литров будет нормально!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

лучше сделать объем побольше, что бы потом можно было уменьшить....тоже самое с портом...только на практике можно найти идеальное соотношение для своего авто))) но соглашусь с Dyxx 140 литров и 550 квадратов на 29-30 герц было бы нормально я думаю))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...