Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт JBL GTO-1264


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, вообщем вопрос мастерам по сабам, чем заклеить данный саб,

JBL_GTO-1264.jpg

получается нужно приклеить резину к пластмассе, чем только не клеил все отлетает не держит не эпоксидная смола не всякие супер моменты для пластика, может подскажете какой клей, и чтоб в продаже был, где срелочки там и олетает все, а началось с того что я их постоянно брызгал жидкостью для панелей в авто чтоб блестело, оказалось что потом она просто разьела клей и началась такая история, помогите кто что знает поделитесь опытом!

Ссылка на комментарий

начнём с того,что раз ты обильно мазал силиконом,то лучший способ избавиться от него-это просто пошкурить место приклеивания.Обычно производители применяют либо акриловые герметики,либо силиконовые(гораздо реже встречаются).В теории можно поклеить на любой из них,но самым радикальным способом является герметик для вклейки стёкол в машину,но только профессиональный,можешь его достать там,где стёкла вклеивают.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Шкурил и ацетоном заливал, там такая пластмасса что не знаю даже ни чего не приклеевается, попробую конечно этот герметик, посоветуй какой именно!!! Название и тд! Как им пользоваться! Может еще что нибудь Посоветуешь!

Ссылка на комментарий

http://www.sibsale.ru/auto/Item.aspx?ItemID=653&ProducerID=

 

вот такой надо,но поверхность ещё желательно перед этим обработать праймером

http://www.sibsale.ru/auto/Item.aspx?ItemID=659&ProducerID=

как вот в этом наборе

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Не давайте серьезно это не смешно!!!

 

ты зря смеесся:biggrin: По поводу нитки дельный совет-сначало проклей а если есть возможность прошей обязательно. у меня на сарых динах пару раз шайбу отрывало-я клеил на клей титан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...