Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте какой сабвуфер купить?!


Phobos

Рекомендуемые сообщения

X666AM поспрашивал, сказали классный саб, басы глубокие, магнит большой, надежная корзина. Вот только остается вопрос смогу ли я его найти в Нижнем Новгороде?

только правильно будет не Sundown Audio ca, а Sundown Audio sa 10-12-15 ?

Изменено пользователем Phobos
Ссылка на комментарий

правильно) бери сандаль, размер сразу прикидывай по объему короба. на 15 дюймов короб то не маленький совсем.

насчет качества в киксе нет - это про что? играет галимо или сборка калл??

 

про то что играет галимо - миф... уж не на сабе то качество слуать это факт.

про сборку галимую - не скажу что кикс китай, скажу что ВСЕ китай! максимум корея...

так что за свои деньги альтернатив киксу ничтожно мало. есть, но мало. например каденс олимпия или дайтона (я что то не разбираюсь в них)

 

по поводу сможешь ли найти?? - отвечу - лучше даже не пытайся ниче искать, заказывай у дилеров, автотрейдингом тебе отправят. 300 рублей доставка по России...

 

так что думай)

 

другое дело, хочешь ли ты бу или новое, на этом тоже можно выиграть.. а можно и проиграть, но это нечасто бывает, если ты требовательно осматриваешь товар по фото и покупаешь у людей кто хотя бы не сегодня зарегистрировался...

я два раза крупно накололся, в один раз мне вернули деньги, во второй раз сам наотыпись покупал.. ну там итак понятно было все.. зато за смешные почти деньги

Ссылка на комментарий

не ну конечно не надо забывать и про другие марки, но раз уж пошла такая пьянка... если подавить - нет смысла советовать сыкушные модели ГЗ...

 

разве что ГЗ 20 spl у овердоза заказать сразу в коробке... тоже вариант...

а так, выбрать то есть из чего, достаточно просто просмотреть партнеров бассклуба...

Ссылка на комментарий

Lordiron думаю брать 12 дюймов, короб делать буду не я потому что в этом не понимаю и некогда.

 

Про кикс мне объяснили доступным языком что ихние усилители сделаны на давилово качество звучания в них никакого из-за этого они дешевые.

 

Я уже написал Skillz'у в личку насчет саба Sundown Audio sa12, покупать только новый собираюсь.

И вообще я не собираюсь брать б/y, потому что боюсь попадалова.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...