Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор акустики в пределах 10т.р.


Dimoook

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! В ближайшее время решился поменять фронт. На данный момент стоит башка JVC KD-R907, фронт Hertz HSK 165.3, сзади DLS 690, усилок DLS MA41.

Тыл пока остается, в последующем может избавлюсь в пользу саба, а может и просто уберу. Все будет зависеть от того, как заиграет новая акустика. На данный момент шумки дверей нет, буду делать одновременно с установкой новых динамиков. Бюджет в районе 8-10 тыс. руб. Никак не выше 10-11.

По жанровым предпочтениям хотелось бы что то более универсальное. Хочется не резкие твитеры, чтобы не резали ухо, чтобы была серединка (соотв. DLS отпадает), ну и баса хочется побольше (т.е. хочу обойтись без саба).

Музыку слушаю абсолютно разную, подгонять выбор под какой то определенный стиль думаю нет смысла.

 

Варианты следующие:

1. Morel Dotech Ovation 6

2. Audio System X-ION 165

3. Eton PRO 170

4. PolkAudio MM 6501

5. Helix P 236

Ссылка на комментарий

Сначала всё-таки нужно сделать (подготовить) двери!

а так я за аудиосистем и морель дотечи, хотя очень разные вещи!

Ps а чем герцы не устроили?

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Alaxandres, я же написал, двери буду делать в момент установки динамиков, сейчас мне зачем их подготавливать, если акустика ещё не куплена ))) Тратить лишнее время и деньги не хочется, делать буду все разом.

С герцами езжу давно, просто брал их по оч низкой цене, поэтому тогда не выбирал.... Не устраивают оч резкими твитерами, отсутствием хорошего мидбаса.

Ссылка на комментарий

Dimoook

отсутсвие хорошего мидбаса как раз и обусловлено неподготовленностью двери! Миды играют "на улицу"! насчет герцевских пищей согласен - резкие что пипец! я вот сейчас катаюсь на аккустике ESX Q6.2 И Q5.2! весь комплект вышел в 10 рублей, но играют очень даже нормально. НО! это МОЯ заслуга: двери полностью зашумлены в 3-4 слоя СТП, технологические проемы зашиты алюминием 3мм.

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...