Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS R6A LE посоветуйте усь!!!!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, вопрос в следующем, имеется фронт R6a le, необходим усь для поканалки, выбор пал на следующие:

 

E.O.S. AE 390F

Alpiene MRP F300

DLS ma41

DLS ca450i

Audision SR4

 

Заранее спасибо:smile:

Изменено пользователем Ростислав
Ссылка на комментарий

Либо это - E.O.S. AE 390F , либо Audision SR4 . Остальное из списка не интересно . У СА450 фильтра хорошие , но мощи мало.

Ссылка на комментарий
Доброго всем времени суток, вопрос в следующем, имеется фронт R6a le, необходим усь для поканалки, выбор пал на следующие:

 

E.O.S. AE 390F

Alpiene MRP F300

DLS ma41

DLS ca450i

Audision SR4

 

Заранее спасибо:smile:

 

Из всего этого я слушал ДЛС Р6А (обычные не ЛЕ) от ДЛС МА41-скажу честно меня эта акустика не удивила. Потом поменял усь на аудиосистем Ф2-300, колонки заиграли, появился контроль и скорость.Но боьше всего мне понравилось от Sundown SAX 100.4...Так что лучше не торопись попробуй если есть возможность разные варианты!!!

Ссылка на комментарий
если из EOS, то EOS 4100.

или

вот подойдет - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25528

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25107

 

Надеюсь первая ссылка шутка ? Если нет - ты сам этот какашечный усил слушал?

Ссылка на комментарий

Сегодня был в магазине, сказали с р6 вообще нет смысла поканалку делать:cray:

правда потом еще добавили что и эрка это кака, надо было герц там какойто брать, расстроен короче капец

склоняюсь в общем к SR4, или правда лучше взять двухканалник и свои кроссы оставить?

Ссылка на комментарий

Да не слушай ты идиотов в магазинах , они нормальных систем то ни разу не видали . Делай поканалку однозначно , жалеть не будешь . Про Рку тоже не правы , с хорошим усилом и грамотном коробе Рка даст такого жару , что Герцу и не снилось .

Ссылка на комментарий

У меня ДЛС Р6А(обычные не ЛЕ) и ДЛС 962 от ДЛС МА41 играет в принципе хорошо да только средних не хватает на R6 A

Ссылка на комментарий
Да не слушай ты идиотов в магазинах , они нормальных систем то ни разу не видали . Делай поканалку однозначно , жалеть не будешь . Про Рку тоже не правы , с хорошим усилом и грамотном коробе Рка даст такого жару , что Герцу и не снилось .

+100 еще супру с телевизором вместо альпа и будет счастье:biggrin

Ссылка на комментарий

все огромное спасибо за участие, решил ср4 по каналку:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...