Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Треба помощь Рязань - Москва.


gevaudi

Рекомендуемые сообщения

Прошу откликнуться тех кто территориально Рязань или Москва. В общем ищу зимнюю резину размером 195/65 R15, нужно 4 баллона в отличном состоянии, хотелось бы липучкку. Просто хотелось бы выбрать что то получше а в магазе что получше стоит круто. Кто чем может помочь, кто знает места в Москве где можно приобрести резину подешевле, в общем прошу помочь с поиском.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

желательно рублей за 10-12, но расммотрю варианты и подороже если резина толковая

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Видел что по ценнику такие фирмы подходят, еще бриджстоун, ёкохама, но я понятия не имею как себя ведет эта резина. Знаю что нокиан и мишлен ништяк.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Ну а если понятия не имеете зачем тогда носом вертеть? Вам же не ВлИ-16 и БЛ-85 предлагают, какие-нибудь Росинка Норд))).

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Ну а если понятия не имеете зачем тогда носом вертеть? Вам же не ВлИ-16 и БЛ-85 предлагают, какие-нибудь Росинка Норд))).

 

Да я ничего против не имею, хорошо бы было какие нибудь отзывы о этих марках. Ато на обум то тоже не прикольно брать!

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Да я ничего против не имею, хорошо бы было какие нибудь отзывы о этих марках. Ато на обум то тоже не прикольно брать!

 

Данлоп известная фирма! Я их не продаю, просто написал цены магазина, где сам брал:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня на лестнице кто-то выкинул хорошую зиму с дисками штампами....

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Данлоп известная фирма! Я их не продаю, просто написал цены магазина, где сам брал:-)

 

Я понял. Фирмы то конечно известные, только мы живем в России, здесь непонятный хлам продают, и название известное не всегда хорошо, знать бы как она на самом деле:scratch_one-s_head:

Bass I Love you

Ссылка на комментарий
Я понял. Фирмы то конечно известные, только мы живем в России, здесь непонятный хлам продают, и название известное не всегда хорошо, знать бы как она на самом деле:scratch_one-s_head:

 

Данлоп зимнию не юзал, брал на лето SPORT 9000, очень доволен! Производят вроде в Японии и Германии, а там х.з:-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот что ещё нашёл, цены норм:-) YOKOHAMA Ice Guard IG - 3100, NOKIAN Hakkapeliitta R - 3830, Bridgestone Blizzak REVO GZ - 3300, Goodyear UltraGrip Ice+ - 3380, Nokian WR G2 - 3250, Michelin Alpin A4 - 3350

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...