Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте усилок


Slavik535

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте усилок четырёх канальный , два канала на фронт кину, два в мост на саб Kicx http://magnitola.ru/Kicx-ALN-300-p-15720.html какой усил пойдёт для нормального кача?!

Ссылка на комментарий

а бюджет какой? если покупать 4-х канальник, то он будет дорогой , т.к как минимум тебе надо RMS 200w на сабик давать в мост. я ты посоветовал тебе недорогой и оч хороший усилитель Prology R2. он 2-х канальник именно для саба , стоит около 2700р. я с таким усилителем занял 2-е место на соревнованиях качал GBL GT5-15 в классе "любитель 15". я вначале тож думал купить 1усь на колонки и на саб, но это не очень..... немного денег подкопи и купи себе Prology R2 и R4 и все будет нормально.... R4 дает по 70W на 4 колонки - этого достаточно. а R2 прокачает твой саб только в путь......

Ссылка на комментарий
а бюджет какой? если покупать 4-х канальник, то он будет дорогой , т.к как минимум тебе надо RMS 200w на сабик давать в мост. я ты посоветовал тебе недорогой и оч хороший усилитель Prology R2. он 2-х канальник именно для саба , стоит около 2700р. я с таким усилителем занял 2-е место на соревнованиях качал GBL GT5-15 в классе "любитель 15". я вначале тож думал купить 1усь на колонки и на саб, но это не очень..... немного денег подкопи и купи себе Prology R2 и R4 и все будет нормально.... R4 дает по 70W на 4 колонки - этого достаточно. а R2 прокачает твой саб только в путь......

 

ах да сори плиз за бюджет (= 5- 5500 рублей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...