Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICKER S15L5 или сандаль SA 15


gladiatr

Рекомендуемые сообщения

Усилок будет киск 1900, подскажите что лучше взять кикер или сандаль?

слушаю все, но больше реп русский

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

квадрат и диск с неграми на сдачу

:greeting:

 

т.е. кикер? давить будет сильнее чем сандалЬ?

Ссылка на комментарий
кикер.смотря как приготовиш.

а уся кикса 1900 ему будет достаточно!?, видел в объявах кикеры по 11 тыс и сандалья са 15 по 8 тыс, вот думаю стоит ли переплата 3 тыс за кикер и потянет ли усь

Ссылка на комментарий

а может дд3512 бу за 10??

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Да какой Кикер ? Парни , вы че? Если уж Кикер , то хотя-бы Л7 . Л5 вообще шлак. К тому же Сандаль кило , полтора переварит вообще без проблем , а вот Л5 загнется скорее всего . Ну и напоследок - не видел ни одного более менее интересного результата ни от Л7 , ни тем более от Л5 .

Ссылка на комментарий
Да какой Кикер ? Парни , вы че? Если уж Кикер , то хотя-бы Л7 . Л5 вообще шлак. К тому же Сандаль кило , полтора переварит вообще без проблем , а вот Л5 загнется скорее всего . Ну и напоследок - не видел ни одного более менее интересного результата ни от Л7 , ни тем более от Л5 .

 

L7 от L5 отличается только лишь корзинами,у первого литая,у второго штамповка,и всё!!!Так что мощу они оба переварят одинаковую!И сказано же что усь уже есть,и конкретно его они все переварят аш бегом!!!А отдача будет больше у Кикера,сам знаешь почему!!!

А рез зависит от правильности рук на 80%

А если нет опыта и знаний,то и DD Z18 не спасёт уж поверь мне!!!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Отличия Л5 и Л7 только в корзинах ? Ну тогда я папа римский :sarcastic: Теперь о руках , а точнее о их правильности - тем с инсталами на Кикере Л5 и Л7 сотни , есть там и повседнев и СПЛ , и я не видел ни одного реза выше 148д.б. , видимо у всех руки кривые у тебя одного прямые . На счет отдачи - у Кикера ее не может быть в принципе , потому как во первых неепически тяжелый диф , мертвая чуйка и кстати диф на них ломает от гораздо меньшей мощи. Ну а на сандале даже на 12" куча резов за 150дб. На твоем любимом Кикере - НЕ ОДНОГО!!!!!!!!!!!!!

П.С. СОЛХ не в счет.

 

Во-первых че ты заладил со своими резами,ты первое сообщение читал,что нужно автору???Во-вторых:если ты тут такой весь парень в теме и не папа римский то процитируй,чем же принципиальным кроме корзины,отличется Л7 от Л5???

В-третьих:твой Кикер СолоХ,который "НЕ В СЧЁТ",тоже не так давно в говне изваляли доказывая что этот дин не стоит и выеденого яйца,что у него тоже неипически тяжелый диф и маленькая чуйка,и попал в Черный список,но только на нём одном покзали такой рез,какой и близко не снился твоим Сандалям,причем любых серий без исключения!!!Буржуи не в счёт!!!

И в четвёртых:Андрюшка ты бы водички пошел бы холдной попил и остыл немного,лично про твои руки ничего конкретного не имел ввиду,а говорил в общем,и тебя попрошу выражать свои мысли соответствующим образом!!!Мало резов потому,что не актуален он за свою цену,но не говорит о том что он плохой!

ЗЫ:И покажи мне хоть одну тему,где был сломан диф Кикера от малой мощи???Если не покажешь ты можешь засунуть себе свои аргументы в теплое место,так как они ничего не стоят,а просто пустозвон!!!А я вот принципиально как доберусь до компа найду тебе кучу резов на Кикере,не СолоХе за 150+,чтобы ты выпал в осадок и не громофонил о том,чего не знаешь!!!!!!!!!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Во-первых че ты заладил со своими резами,ты первое сообщение читал,что нужно автору???Во-вторых:если ты тут такой весь парень в теме и не папа римский то процитируй,чем же принципиальным кроме корзины,отличется Л7 от Л5???

В-третьих:твой Кикер СолоХ,который "НЕ В СЧЁТ",тоже не так давно в говне изваляли доказывая что этот дин не стоит и выеденого яйца,чть у него тлже неипически тяжелый диф и маленькая чуйка,и попал в Черный список Бас клуба,но только на нём одном покзали такой рез,какой не снился твоим Сандалям,причем любых серий без исключения!!!Буржуи не в счёт!!!

И в четвёртых:Андрюшка ты бы водички пошел бы холдной попил и остыл немного,лично про твои руки ничего конкретного не имел ввиду,а говорил в общем,и тебя попрошу выражать свои мысли соответствующим образом!!!

ЗЫ:И покажи мне хоть одну тему,где был сломан диф Кикера от малой мощи???Если не покажешь тл можешь засунуть себе свои аргументы в теплое место,так как они ничего не стоят,а просто пустозвон!!!А я вот принципиально как доберусь до компа найду тебе кучу резов на Кикере,не СолоХе за 150+,чтобы ты выпал в осадок и не громофонил о том,чего не знаешь!!!!!!!!!

 

нужен саб на повседнев, в соревнованиях учавствовать не собираюсь, думаю возьму всетаки сандаль, не хочется переплачивать 3 тыс не за чо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...