Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оторвался колпачек


Jaguar21

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

про использование стекломата моно узнать у офф. предствителя.

95 AGM->кг70->DEH-4000UB/AL 100.2->SB6.1/PA600.1->DB1212

Ссылка на комментарий
Сняли колпак и о чудо саб осказался ремонтным диффузор был приделан на стекломат, как я понял жопа кароче там, подвижку придется менять. Скину фотки как высплюсь.

ЗЫ Очень расстроился, покупал тут в "состоянии новых, не ремонтных", может я чего то не понимаю и там должен был диффузор приделан на стекломат? Еще и телефон млять проебал пока отмечал кончину саба....

 

спроси у Гришы про стекломат... дальше долби продавца... если продавец пойдет в отказ... делай ему "минус" карму... и ник на всеобщее обозрение...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

А тут в теме нет ни кого кто колпачки снимал?) Наверно сроко схожу на улицу принесу этот кусок стекломата домой и сфоткаю.

Изменено пользователем Jaguar21
Ссылка на комментарий

Jaguar21

если бы тыл внимательней...

сандалям...причем почти всем от мала до велика... дали таких некуёвых псдюлин в этом сезоне... что им мало непоказалось... они рвались... они дымыли... но тем не менее они стояли крепко...держа большую мощю...и выводя ребят на рекорды.... поэтому я тебе рекомендую написать Грише ака Скилз... и он поможет решить вопрос в плане ремонта твоего сандаля...

 

как показала практика... ОД сандалей в рашке очень хорош

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Грише написал. Гриша сказал что не должно быть там ни какого стекломата. Просто жду пока продавец появится и скажет что то поэтому поводу.

Ссылка на комментарий

Вот после то кого СТРЕМНО, что то покупать, сам хотел здесь (форуме "продам") усь купить теперь задумался ((

Ссылка на комментарий

Да нормально тут всё, такие случаи скорее исключение, много чего покупал с форумов всё хорошо было. Ну хотя ты из Москвы там всё это в живую можно прикупить проверить у нас не много проблемно это всё.

Ссылка на комментарий
сандалик са 15 4+4 от

 

Екатеринбург готов помочь с новой подвижкой и восстановлением твоего сабика,после выходных наш партнер в Перми свяжется с тобой...

Ссылка на комментарий

Спасибо вам уже разговаривали с вашим партнером) Просто надеюсь вдруг еще продавец появится и захочет оплатить ремонт или вернуть денежку.

Ссылка на комментарий

Фото для ясности прикладываю, на второй фотке стекломат на который все это дело было приклеено. Продавец обещал сегодня отписаться тут.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Данный саб продал я Алексею.

 

 

Сабы покупал у нас в городе Киров у Обухова Руслана. Он же покупал эти сандали в количестве 2 шт с бассклуба,тоже Б/У

То есть сабы у меня были уже после 2х хозяев.

Руслан утверждал что они новые, включал аккуратно. Продал мне по причине что ему неудобно с ними в ВАЗ 2109.

Покупал их для пробных замеров в ОКЕ. тему думаю все мою помнят.

Мои DD3512 , были в ремонте у Алексея Марихина.

Алексей видел сандали и сразу заметил что у ондного саба колпак снимался. Я на это не обратил внимание.

Данные динамики принесли мне 3 первых места. Слушал их на повседнев от М3. Не разу не воняли. Обращался аккуратно.

Лично не чего подобного с ними не делал. В теме так и написал что сабы не горели и не ремонтировались.

Судите сами, как дальше решать проблему. Бывший хозяин тоже утверждает что не ремонтировал.

Алексей ты сам просил продать тебе дешевле чем я продавал, хотя ценник был за один саб 8500. Я поэтому и отправил тебе этот саб.

Второй успешно тоже продан участнику бассклуба и он доволен.

Может и правда когдато кемто саб ремонтировался, но с данных сабов я снял 154.8 дб с М4а

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

Охотно верю, что ты мог не знать что он ремонтный был. Но я то всё таки покупал не ремонтные в состоянии новых(http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=23878). Но всё таки как то сложно не заметить, что дин стучит и из под колпака ветер поддувает. Если бы я знал, что слетал колпак я бы врятли купил, ребята говорит что на на са 15 может слететь колпак только если его сильно убивать. Не совсем понял эту фарзу "Алексей ты сам просил продать тебе дешевле чем я продавал, хотя ценник был за один саб 8500. Я поэтому и отправил тебе этот саб." я вроде не просил похуже или как это понимать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...