Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

баcсовый фронт под голову Alpine 117ri


Ga4ak

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В любом случае взяв её ты не прогадаешь, т.к. цена не высокая и им если что, всегда найдётся достойное применение.

У меня сейчас такие стоят на фронте и 5 дюймов тыл. Недавно любимая моя мне подарила комплект аудисонов воче (3 полосы). Только данный факт сподвигнул менять аккустику на фронте. А так-бы даже и не заморачивался!:hi:

 

оформил заказ на магнитолле))))) жду ответа

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий

Alaxandres

а что за усь взять для ESX?мой выбор пал на mb quart ref 4.80,как думаеш?

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий
да не мне до Москвы 700 км ) спасибо за совет!про Иволгу эту давно читал даж когдато купить хотел а как у них с мощностью,ато заявлять как всегда заявляют,а на самом деле пшык)

 

С мощностью всё в порядке. Ставили такой другу в ТАЗИК 07, играло от усилка 70 Вт на канал, почти всё время на максимум. Год играли без вопросов (даже в минус 20), машину продал, до сих пор играют и новый владелец радуется. Только опять же - требуют подготовки.

Думаю они ничуть не хуже ДЛСов отыграют.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

ESX QX6.2C даже в интернет магазинах не найти,значит надо другой вариант искать (((

а кто слушал Lanzar Opti 6C как они, заявленная мощя радует))))

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий
ESX QX6.2C даже в интернет магазинах не найти,значит надо другой вариант искать (((

а кто слушал Lanzar Opti 6C как они, заявленная мощя радует))))

 

да ну на! На магнитоле точно есть. Там есть есть дядька классный, зовут его Василий. приятный в общении и очень добросовестный!!

Еще вот на такие посмотри

http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=24064

правда у этих с серединкой небольшой завал.

PS у меня ESX играли от аудиосистем 160.4, его более чем достаточно, но они перед ним не пассовали:sarcastic:

PSS сегодня поставил аудисоны на фронт, но только миды..... Ну не сказал-бы, что прям классно, середина - да получше, а всё остальное на любителя. Мож разыграются...

PSSS Если все-таки с ESX ами заморочишься, то обрати внимание на ихже уси! на мой взгляд не дурственные они:hi:

Изменено пользователем Alaxandres

Много чего было...

Ссылка на комментарий
да ну на! На магнитоле точно есть. Там есть есть дядька классный, зовут его Василий. приятный в общении и очень добросовестный!!

с 9 сентября заказ весит,ответа нет так что хрен ыво ((

______________________

no music>no life......

Ссылка на комментарий
Если все-таки с ESX ами заморочишься, то обрати внимание на ихже уси! на мой взгляд не дурственные они:hi:

Не знаю как акустика, а уси, для того как материал передают ,- слишком дороги.

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
DSK 672 не имеют середины. Я добавлял DMD-100 к ним, заиграли как надо. Саб они не заменят, но как альтренатива дешёвым Мистери и Пролоджи вполне нормально.

И ещё - эти дины играют в подготовленной двери. Надо хотя бы шумкой их пройти. Усилок обязателен, иначе будет пуканье.

 

а усилок какой? зацепляны как?

Ссылка на комментарий
а усилок какой? зацепляны как?

 

Усилок МТХ Х-704.

Запитаны от него через трёхкомпонентный кросс от Герцев.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

я тоже между морелем и ДЛС выбираю.Говорят Морель надо если саб есть.Там вроде мягче и чище ДЛСов.Саб есть наверно морель возьму.

Ссылка на комментарий

прошки достаточно высоко играют и не громко с 80 гц резать 2ым порядком

Пилим и запиливаем:peel:

Ссылка на комментарий

ас esx не слушал но по виду играть будет хуже dls (видно из чего сделана) поправте если я ошибся

Пилим и запиливаем:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...