Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поломал Рку 12


R34

Рекомендуемые сообщения

Я свою вродь починил, залил диффузор, на месте разрыва, эпоксидной смолой намертво, завтра буду тестить

476db78cad00.jpg

379c2abd3ad0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У тебя серийного номера нет, если был бы, то по гарантии меняют сразу на новый, у меня его то же не было и произошло то же самое в гарантию не взяли без серийника сказала если нет сер/номера то это "серый" или ремонтный, Я поехал к продавцу долго мы ругались (( но все таки поменял на такой же только с серийником, рисковать Я не стал доплатил и взял swr-1542d теперь все ОК! Советую сделать также. Ну если честно то swr-1243d геморойный если брать то swr-1242d но их уже нет, так что бери 1542d и радуйся.

Ссылка на комментарий

хм... чота перестала играть моя эРка ((( ваще даж шевелиться не хочет, стоить дифф чуть придавить внутрь, сразу дёргаеться, а потом опять затухает. Такое ощущение что катуха находиться выше положенного ей места, что за проблема такая и как с ней бороться, кто знает?

Ссылка на комментарий

Подводящие посмотри, отпаялись наверно.

 

Я свою разобрал, катуха стёрлась немног, скажите кто разбирается, что с ней делать? лаком покрыть(каким)?

Или это в момент превышения хода её так протёрло(есть мысль что он тока в те минуты так перекосилась)? и на повседневе не будет ничего страшного

 

P.S. наваливать так больше врятли буду, лучше с половиной мощьности долго чем на максимальной и 2 минуты :)

 

Вот:

 

03f9ae4edd80t.jpg

 

aa226452c352t.jpg

 

1f53782612a4t.jpg

Ссылка на комментарий

АП, помогите мужики! а то чинить надо, а что с катухой делать хз. ( дин работал, перед тем как я его разобрал)

Ссылка на комментарий

Шайба отлетела от дифа, да(попробую на смолу эпоксидную посадить), и подводящие припаяю, диф к корзине на кристалл ( всё это здесь вычитал)....

Вот только незнаю что с катушкой сделать, лаком облить(каким?)? или так оставить. фото посмотрите тут на 2й стр вконце.

P.S. дин работал, перед тем как я его разобрал(если на диф нажать)

Ссылка на комментарий

витки крепко сидят?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Она же работает, чё её мотать?

 

а катушки то синие, ненадолго хватит. ну если не лень потом опять разбирать :wink:...

:hi:

Ссылка на комментарий

Да мотать, что вы в самом деле! Разве не видно, что лаку пестец пришел?! Басхед хорошо делает...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

не спорю, пестец, но если её просто облить лаком ещё??? она же незамыкает, а эт воняет и хер с ним, я больше так наваливать не буду, долго будет новый лак тереть, есть ещё идея магнит подточить( в местах где тёрла)... но я хз можно так делать или нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...