Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

M.I.R fest в Тушино! Team Sundown Moscow!


Дружбан

Рекомендуемые сообщения

Вообщем прошёл первый день реп фестиваля, куда нас пригласила фирма Wildberries как рекламные машины!

 

Несмотря на периодически идущий дождь всё прошло весьма весело, радует, что теперь не надо никого просить залесть в машину, люди сами стоят в очереди чтобы послушать или записать видео! Видимо специфика мероприятия такая, вокруг одни почитатели репа!

Хотя в машине музыку послушали и московский ОМОН, и просто представители ГУВД, плодь до полковников))

Конструктивно мои впечатления, обе машины играли с 11 до 19, Паджера Андрея под конец дня всё ещё был готов играть, я часам к 18 уже слился, стало нехватать питания, вернулся в студию поставил Эксп на зарядку, сегодня ещё один день!))

 

да видно что люди в теме и на одной волне) обычно просто видимо стесняются или боятся бас-маньяков))) так то штука заразная...

а сколько если не секрет вылетает ? в экспо где то 7квт? а паджеро так же?

за видео и фото душевно!!!):hi:

 

Если честно вопрос про киловаты не понял!

У Андрюхи на повседневе примерно 7800ватт плюют уси, как никак шарашат уже второй месяц мост в 0.6 ома, т.е каждый в 0.3 ома, вот так та))

 

У меня уси плюют примерно 9600ватт, мост в 1 ом, каждый в 0.5....ну у меня питание ГОВНО!!! А у Андрюхи всё зашибись! Он два дня качал без каких либо проблем, а я после первого дня блина всю ночь АКБ заряжал, а на второй день у меня уже к 16 часам на Хавкерах было 12.2 вольта в состоянии покоя, даже Мехман не помог!

100 процентов буду их сейчас продавать и ставить XS Power! Может для замера ХАвкеры и круто, но для повседнева НИОЧЁМ!! Очень растроен этим фактором!:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Если честно вопрос про киловаты не понял!

У Андрюхи на повседневе примерно 7800ватт плюют уси, как никак шарашат уже второй месяц мост в 0.6 ома, т.е каждый в 0.3 ома, вот так та))

 

У меня уси плюют примерно 9600ватт, мост в 1 ом, каждый в 0.5....ну у меня питание ГОВНО!!! А у Андрюхи всё зашибись! Он два дня качал без каких либо проблем, а я после первого дня блина всю ночь АКБ заряжал, а на второй день у меня уже к 16 часам на Хавкерах было 12.2 вольта в состоянии покоя, даже Мехман не помог!

100 процентов буду их сейчас продавать и ставить XS Power! Может для замера ХАвкеры и круто, но для повседнева НИОЧЁМ!! Очень растроен этим фактором!:sad:

 

Игорек:greeting:

А я ваше не понял зачем ты их брал))) када мы с похом их налажено скидывали) и уже ждали свои исесы ты упёрто скупал хавкера...

:pop:

Ссылка на комментарий

Лёх, я три купил ещё до того, как стало известно, что Гриха повезёт XS((( А у Андрюхи купил уже от безысходности, ибо знал, что из первой партии мнебы просто XS не хватило!:sad:

Ссылка на комментарий
Лёх, я три купил ещё до того, как стало известно, что Гриха повезёт XS((( А у Андрюхи купил уже от безысходности, ибо знал, что из первой партии мнебы просто XS не хватило!:sad:

 

А сколько у тебя Хавкеров стоит?)

Ссылка на комментарий
А сколько у тебя Хавкеров стоит?)

 

пять штук 400ых...и один XS Power D 5600 под капотом!

Ссылка на комментарий

 

Если честно вопрос про киловаты не понял!

У Андрюхи на повседневе примерно 7800ватт плюют уси, как никак шарашат уже второй месяц мост в 0.6 ома, т.е каждый в 0.3 ома, вот так та))

 

У меня уси плюют примерно 9600ватт, мост в 1 ом, каждый в 0.5....ну у меня питание ГОВНО!!! А у Андрюхи всё зашибись! Он два дня качал без каких либо проблем, а я после первого дня блина всю ночь АКБ заряжал, а на второй день у меня уже к 16 часам на Хавкерах было 12.2 вольта в состоянии покоя, даже Мехман не помог!

100 процентов буду их сейчас продавать и ставить XS Power! Может для замера ХАвкеры и круто, но для повседнева НИОЧЁМ!! Очень растроен этим фактором!:sad:

 

видимо я коряво спросил, но именно такой ответ я и хотел услышать) видимо надо было просто спросить не меряли ли мощу с клещами...

а по батарейкам будешь просто менять или ещё и добать хочешь?:smile:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
Игорь,подскажи как называется трек на твоем любимом видео=) Video 5

 

Cyberoptix - Ghettoblaster, только у него замедленная...

Игорь, где такую нашел?:sad:

Ссылка на комментарий

Простите за флуд, но думаю, что уже многие его ищут..

http://www.youtube.com/watch?v=zd3_0AmWmMM&feature=mh_lolz&list=HL1315598754

Ссылка на комментарий
Простите за флуд, но думаю, что уже многие его ищут..

http://www.youtube.com/watch?v=zd3_0AmWmMM&feature=mh_lolz&list=HL1315598754

 

а возможно сделать так,чтобы как трек скачать?

Ссылка на комментарий

Ребят, с этим треком поаккуратней, сигнал не очень чистый, он даже у меня мнгновенно дины кипятит!

Ссылка на комментарий
а возможно сделать так,чтобы как трек скачать?

 

Открой это видео на самом ютубе, там в описании, ссылка на скачивание

Ссылка на комментарий

трек на втором сборнике бигпимпина есть

послушайте лучше woofercroocker с певого сборника :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
трек на втором сборнике бигпимпина есть

послушайте лучше woofercroocker с певого сборника :sarcastic:

 

Уже:wink:

::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...