Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Изучаю спрос на композитные диффузоры


basshead

Рекомендуемые сообщения

Ну или как я делал композитный диффузор на 122 сплх для Коробочкина Сергея

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Обратите внимание,что разница в весе относительно стандартного невелика,учитывая,что композит на 2 см больше в диаметре и имеет глубокий воротник для вклейки катушки.Этот диффузор подойдёт на большинство динамиков 12" с 3" катушкой,форма изначально разрабатывалась для установки на ДД,разумеется вскоре будут фото и композитного пятака к этому диффузору.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Ну или как я делал композитный диффузор на 122 сплх для Коробочкина Сергея

 

Зачет!

Просто так менять на такой думаю смысла нет, но если поломался родной, то это отличный вариант:good:

И сколько будет стоить сей девайс?

Ссылка на комментарий

Будет зависеть от количества,оптом-дешевле,как всегда.Насчёт цены пока ещё не определился,она сильно будет зависеть от того,какую смолу применять.

 

Кстати,родной дифф взвешен тогда,когда с помощью нагрева с него были удалены все родные клея,а там их было достаточно много и весило это всё тоже как следует.

 

На подходе уже композитный дифф на солох12,Ракин Андрей сумел разрушить родной,сейчас ломаю голову,как сделать.

Изменено пользователем basshead

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Потому,что для сплетения стеклоткани применяется парафин,а это не тема немного,материал получается неоднородный.К тому же,попробуй-ка из ткани на солох дифф склей,думаю,что не получится нормально.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...