Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отдам в добрые и заботливые руки...


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

и за мултиводство бан влепят))

 

спасает что нет Алексея на форуме!!на настоящий момент все права у у сурготского порня !мы надеемся на его совесть!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
спасает что нет Алексея на форуме!!на настоящий момент все права у у сурготского порня !мы надеемся на его совесть!:wink:

 

Спасибо Сергей. Алексей в курсе про мой второй ник. Я чесно слова не видел своих тем. сильное желание поскорее приобрести сивик затуманило рассудок....

Ссылка на комментарий

вот честно...я как модер продаж... сидя на даче(в последнее время тут 20 часов из 24-х) с айфона 4....по едже... смарю все ваши обьявы очень и очень регулярно... я вижу все и вся... все темы читаю... и не тока продажи... вообще все...это после звонка Эльгранда... Динамик ну ты блиать сам подумай в голове что создаеш и что пишеш.... если ты думаеш что на куплю/продажу тут хуй забит... ты очень глубоко сомневаешся...твою тему я одобрил по срокам.... если ты немог её найти и если ты неумееш пользова "кабинетом" это твои проблемы... я еще раз напоминаю... если кому то горит.... ****** как срочно ....или каму что то непонятно... есть личка...есть аська 235271181... есть мобила 8-9026-91-09-79.... телераффируйте.... а зря так говорить

В своих разделах объявление не выходит

 

я не позволю... я туда захожу по 50 раз на день...

 

я помогаю многим "продажникам" и этого не скрываю...и многие подвердят

 

 

 

мир труд басс...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

sergei-elgrand

Сергей...я правду матку буду рубить до конца... если что то неувидел... простите... стараюсь увидеть все...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
вот честно...я как модер продаж... сидя на даче(в последнее время тут 20 часов из 24-х) с айфона 4....по едже... смарю все ваши обьявы очень и очень регулярно... я вижу все и вся... все темы читаю... и не тока продажи... вообще все...это после звонка Эльгранда... Динамик ну ты блиать сам подумай в голове что создаеш и что пишеш.... если ты думаеш что на куплю/продажу тут хуй забит... ты очень глубоко сомневаешся...твою тему я одобрил по срокам.... если ты немог её найти и если ты неумееш пользова "кабинетом" это твои проблемы... я еще раз напоминаю... если кому то горит.... ****** как срочно ....или каму что то непонятно... есть личка...есть аська 235271181... есть мобила 8-9026-91-09-79.... телераффируйте.... а зря так говорить

 

 

я не позволю... я туда захожу по 50 раз на день...

 

я помогаю многим "продажникам" и этого не скрываю...и многие подвердят

 

 

 

мир труд басс...

 

Я извенился что не увидел. да мой косяк, не спорю, буду внимательнее. Можно же удалить эту тему и меня разбанить.

Ссылка на комментарий

я удалить тему немогу.... бан отменил...скажи спасибо басс клубовцам из тюмени... почему неразбан хз...скорее подтверждение надо админа ... там я невластен извиняйте... но буду следить

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...