Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МАД-11 или МАД-15?


artemcik_777

Рекомендуемые сообщения

У меня VCVR122. Забудь про ДЛС! 1-жрёт дико! 2-не тот усилитель для этого саба. Я свой запускал от мад11 и совершенно не понравилось. И это при том что у самого от Audiobahn играет! Моё мнение, лучше как было сказано выше 2х канальник АВ класса мощный

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мад15 жрет ппц. Даже с норм проводкой умудрился пальнуть его клиппом. Оч разочеровался в этих аппаратах. На низкоом клипует на 4 не играет. Буду менять на что то типа saz ну или aq. Между 11 и 15 выбрал бы 11 лучший вариант в цене. Но для тя по мощнее что то нужно. Не раскроет потенциал саба

 

благодарю за мнение:wink:

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
У меня VCVR122. Забудь про ДЛС! 1-жрёт дико! 2-не тот усилитель для этого саба. Я свой запускал от мад11 и совершенно не понравилось. И это при том что у самого от Audiobahn играет! Моё мнение, лучше как было сказано выше 2х канальник АВ класса мощный

 

теперь я вообще в сомнениях...почему от 11го не понравилось, чем именно?

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Что ждешь от буфера, судя по тому что выбор пал на кикер требуется давка а не музыкальность, так вот для давки мад нормальный вариант и чем больше мощи тем больше будешь ее ощущать, а стоял бы у тебя перлес. морель или герц то да там предпочтительнее двахканальник АВ класса.

Ссылка на комментарий
Что ждешь от буфера, судя по тому что выбор пал на кикер требуется давка а не музыкальность, так вот для давки мад нормальный вариант и чем больше мощи тем больше будешь ее ощущать, а стоял бы у тебя перлес. морель или герц то да там предпочтительнее двахканальник АВ класса.

 

люблю мягкий и глубокий бас. когда кинул мостом на ма41 то предпосылки к этому были. просто сам усилок настроен не был.

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...