Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усь для JL Audio 10W1v2-8


deniskaby

Рекомендуемые сообщения

подскажите люди добрые , какой усь будет оптимальным для этого дина ?

http://magnitola.org/showwiki.php?title=JL+Audio+10W1v2-8&highlight=jl+audio+10w1v2-8

без фанатизма конечно !

у человека играл от dls ma 41 но там на него приходилось 2 по 70 ват . маловато это как то для него ...

слушал у него в авто , звук очень понравился ! не особо мощно (в связи с усем наверное ) но очень глубоко и чисто !!! никакого дискомфорта от музыки ! мягко и приятно на слух , а не тупо долбежка по мозгам . не ожидал от этого малыша такой глубины .

подскажите толковый усилитель для него , что бы весь потенциал почувствовать !

Ссылка на комментарий

наверное тихо играет потому что головка на 8 ом а усилок на 4 ома ...

я так понимаю что для хорошей отдачи нужно 2 таких головы , что б в 4 ома играли ?

подскажите так ли это !! ))

Ссылка на комментарий
в такую в одну можно без опаски 300ватт вливать

 

меня сейчас больше интересует вопрос как поднять мощность звука не теряя в качестве ! честно говоря саб попался случайно по хорошей цене ! объясните кто нибудь , зачем производители делают сабы на 8 ом , если уси расчитаны на 4 и соответственно 2 и 1 ом ? качеством звука доволен на 5+ чуть чуть бы помощнее ... и вообще , специализированый форум а о такой марке ни слова ! как то странно ... на сколько я о ней в нете смог найти информацию , сабы очень глубоко играют , очень музыкально и качественно ! неужели здесь одни сплщики ??? не могу понять я кайфа хоть убей от захлебывающихся , хрипящих и трещаших систем !!! какой от этого кайф ??? 1 плюс , можно снять пару кривоногих вонючек , которые услышат тебя за пару кварталов ! но не ужели такие кому то нужны ? музыка не должна напрягать ! система должна быть такой , что бы ее можно было слушать круглые сутки и наслаждаться , а не выходить из авто дебилом с круглыми глазами за 5 мин прослушивания ! и потом 2 часа прикручивать номера и обклеивать элементы скотчем что бы ничего не отвалилось по дороге !

куда мир катиться ? разочарован я в этом форуме !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...