Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel Ultimo-SW12


Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени суток, сегодня слушал Morel Ultimo-SW12 и загорелся им конкретно, вопрос в том чтобы подобрать моноблок к нему,

а я к сожалению не имею опыта с такими компанентами:sorry:

прошу совета, заранее спасибо:smile:

 

P.S. юзерам сей чуда прозьба посоветовать с ящиком зя

Ссылка на комментарий

Не думаю что для мореля надо превышать номинал 1Квт. Бюджет не обозначен..... но для быстрого и глубокого посмотри на ЕОС1500, или из рокфордов подбери.

Будешь ЗЯ колотить... параллельные стенки=зло, и синтепон поиграться можно с наполнением.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

+1 за ЕОС1500. Никаких моноблоков Д-класса!!! Это кощунство для SQ!

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

все АБ`шки хороши выбирай на вкус :i_am_so_happy:

для ЗЯ сабсоник наверно не нужен или на 20Гц его.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Ух ты!!!!! Что-то, год назад, когда я про этот саб спрашивал, столько слюней не было!!!!!!

Топикстартеру: По мне так очень хороший саб! я его от Х-Ion (в подписи) мостом запросто раскачиваю. Провода к нему 8Ga и покороче. У меня ЗЯ примерно 40л.

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Ух ты!!!!! Что-то, год назад, когда я про этот саб спрашивал, столько слюней не было!!!!!!

Топикстартеру: По мне так очень хороший саб! я его от Х-Ion (в подписи) мостом запросто раскачиваю. Провода к нему 8Ga и покороче. У меня ЗЯ примерно 40л.

 

А не многовато?!:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
А не многовато?!:pardon:

 

ящик у меня сложной формы, поэтому сказал примерно. Пробовал в 30л. играл жестковато, но был неразмятый, мож поэтому. Щас играет как надо:music::i_am_so_happy:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Ух ты!!!!! Что-то, год назад, когда я про этот саб спрашивал, столько слюней не было!!!!!!

Топикстартеру: По мне так очень хороший саб! я его от Х-Ion (в подписи) мостом запросто раскачиваю. Провода к нему 8Ga и покороче. У меня ЗЯ примерно 40л.

у нас системы тогда одинаковые будут:biggrin:плагиат рулит!:biggrin:

спасиб за совет, поищуAUDIO SYSTEM X-ION 280.2

Ссылка на комментарий
Ух ты!!!!! Что-то, год назад, когда я про этот саб спрашивал, столько слюней не было!!!!!!

Топикстартеру: По мне так очень хороший саб! я его от Х-Ion (в подписи) мостом запросто раскачиваю. Провода к нему 8Ga и покороче. У меня ЗЯ примерно 40л.

 

Глянул ... Дааа! Мощный усь!:good:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Глянул ... Дааа! Мощный усь!:good:

 

усяка сам по себе здравый! но вот фильтры в нём конечно дохленькие! а альп на сабы всю полосу дает:mad1: приходится закручивать HPF на полную! кстати Итон вот такой http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=21946 тоже не скучный, но он вроде в 2 Ома мостом не играет!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...