Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДД или Алпайн


Гость maikl

Рекомендуемые сообщения

из всего выше пречисленого для спорта 2 12 Рки дадут посасать всем ну а на музу СПЛХ:morning1:

 

под музло splx 15" однозначно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А это че за хуйня еще на меня свое ебло вылупила?

 

у тебя наверно проблемы с девшками, и друг твой правая рука, жаль тебя конечно но на таких природа отдыхает

Ссылка на комментарий
кокоето дибилко вылезло. обдрачился походу. башню рвануло

 

забанить бы хорошо было бы, но с другой стороны поприкаловаться можно

Ссылка на комментарий
у тебя наверно проблемы с девшками, и друг твой правая рука, жаль тебя конечно но на таких природа отдыхает

 

ты еболван с заячьей губой, думаешь мое поведение объясняется именно этим???? Ты доморощенный залупаглот, хуй ты угадал вафля дипломированная, иди засухадрочь в угол пока мамка не видит

Ссылка на комментарий
ты еболван с заячьей губой, думаешь мое поведение объясняется именно этим???? Ты доморощенный залупаглот, хуй ты угадал вафля дипломированная, иди засухадрочь в угол пока мамка не видит

 

да ладно не стесняйся тебя поймут, не у всех же все хорошо у когото и отклонения от нормы бывают.

Щас баб нет, не комп дергаеш, в институте старшеки задрочат и бабы засмеют, на работе над тобой прикалываться будут, лет в 40 будеш с мамой жить, а потом катуха конкретно съедит

Ссылка на комментарий
да ладно не стесняйся тебя поймут, не у всех же все хорошо у когото и отклонения от нормы бывают.

Щас баб нет, не комп дергаеш, в институте старшеки задрочат и бабы засмеют, на работе над тобой прикалываться будут, лет в 40 будеш с мамой жить, а потом катуха конкретно съедит

 

вы что-то прощебетали задрота ебутовна, то что вы педрила и чмо колымское мы в курсе, о чем то еще хотите нам поведать блять иванна?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...