Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Резонанс Nissan Sunny


Рекомендуемые сообщения

Макс че это такое и зачем оно тебе?:empathy2:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Саб настраивать на частоту резонанса салона, чтоб играло прям вообще. А вообще пусть лучше знающие люди объяснят. :)

PS. Я уже не уверенн что к вам 25 приеду, у нас в городе есть лесное хоз-во, и там оказывается продают цветы, конечно голандских роз нету, :) но вроде саморощенные тоже ничего. Хотя, цена вроде на 30 руб меньше, так что пока не знаю. Съезжу ещё, гляну что там да как...

Ссылка на комментарий

конечно пусть обьяснят,интересно послушать,смотри сам если что на связи.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

и значит надо порт на 50 настраивать ?

и как лучше в седане разместить короб ? куда дин чтоб смотрел ? а куда фазик ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
и значит надо порт на 50 настраивать ?

и как лучше в седане разместить короб ? куда дин чтоб смотрел ? а куда фазик ?

 

в седане вроде лучше порт и динамик мордой в номер. и салон от багажника перекрывать.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Кто ни будь знает резонанс салона Nissan Sunny, кузов FB15.

 

обычно настраивают для соревнований, чтобы кузов добавил дб. на повседневку не обязательно целиться в частоту. ты бумера нашего местного знаешь, который на stepwgn bassclub гоняет? поинтересуйся у него. мне очень нравится, как у него херачит. вот только че у него стена или коробка обычная стоит?... :wacko2:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
и значит надо порт на 50 настраивать ?

и как лучше в седане разместить короб ? куда дин чтоб смотрел ? а куда фазик ?

 

Для результатов примерно на эту частоту, но на повседнев лучше герц на 35-40, смотря какую музыку предпочитаешь и на чем собираешься качать. По практике для седанов видно, что хорошо получается, когда и дин/ы и порт/ы направлены на задний номер, а багажник звукоизолирован от салона.

Но есть маленькая хитрость - можно в полке сделать отверстие/ия для того, чтобы бас проходил в салон, также вместо отверстий в полке можно использовать отверстие за подлокотником: открыл - давление больше, закрыл - тише, но мягче... абсурд - но работает!

Ссылка на комментарий

Для соревнований обычно ниже настраивают , чтоб пик вылез на резонанс салона.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

а никто не знает на сколько этот короб настроен ? - http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=66 от DENLaDENа, и как он будет звучать ? завтра планирую начать сборку, чем то он мне понравился, но оправдано ли это ? ответтьте :) помогите, а то DENLaDEN молчит :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...