Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hairtrick


only_spl

Рекомендуемые сообщения

::hair::возможно ли добится ::hair:: от 2*gzrw30 spl и 2*kicx 1.900 в1 ом каждый будет качать свой саб в 1ом!и как это сделать?заранее спасибо

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

хеиртричечек можно сделать))

А как у Дружбана в экспе не выйдет))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
хеиртричечек можно сделать))

А как у Дружбана в экспе не выйдет))[/quote

а какой сделать ящик и настройку)машина седан

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

дак а зачем на каждый дин усь? мостом на 1 ом и каждый в 0,5...или же мостом в 2 ома(уси будут работать на 1 ом) зато уже синхронизирован будет сигнал

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дак а зачем на каждый дин усь? мостом на 1 ом и каждый в 0,5...или же мостом в 2 ома(уси будут работать на 1 ом) зато уже синхронизирован будет сигнал

 

как я мостом сделаю чтоб было 1 ом мостом?сабы ведь 2+2 если мостом,то либо 0.5 либо 2 ,0.5 думаю усилкам бет плохо,да и питание не позволит так врубить их!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

при включении моста в 2 ома!!! уси работают каждый в 1 ом...такова особеность мостового включения. заметь как пишут в инструкции...допустим усь работает на 1ом такая та мощность..а востовое вклучение уже написано два мостом на нагрузку в 2 ома...(п.с. в инструкции кекса написано мощность мостом на 1 ом ...тем самым они говорят что они в 0,5 робят)

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
при включении моста в 2 ома!!! уси работают каждый в 1 ом...такова особеность мостового включения. заметь как пишут в инструкции...допустим усь работает на 1ом такая та мощность..а востовое вклучение уже написано два мостом на нагрузку в 2 ома...(п.с. в инструкции кекса написано мощность мостом на 1 ом ...тем самым они говорят что они в 0,5 робят)

 

это всё понятно!но мне сабы не позволяют включить всё в 1 ом!катухи же 2+2 если бы были 4+4 то да,а так не знаю шо делать!:wacko3:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

при включении в ома мостом ...уси будут работать точно так же как и по отдельности в 1 ом, но ты выйграешь в том что синранизураешь настройки двух уселителей

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
при включении в ома мостом ...уси будут работать точно так же как и по отдельности в 1 ом, но ты выйграешь в том что синранизураешь настройки двух уселителей

 

а с настройкой короба не подскажешь?чтоб воздуха много было)но и в тоже время ход не был слишком большим:bomb:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

герц 34-35... чтоб хода было мало надо зажимать объем, но при зажатом объеме звук не тот совсем. Это больше справедливо к спл, там звучание не важно.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
при включении в ома мостом ...уси будут работать точно так же как и по отдельности в 1 ом, но ты выйграешь в том что синранизураешь настройки двух уселителей

 

можно усилители синхронизировать и кидать каждый саб на свой усь. Просто надо один саб в противофазе подключать

Ссылка на комментарий
можно усилители синхронизировать и кидать каждый саб на свой усь. Просто надо один саб в противофазе подключать

 

я изначально так и хотел,но сказали что мостовое подключение лучше):i_am_so_happy:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

не много ли будет для этого саба 1000 честных ватт?питать буду хорошо,доп аккум в богажнике

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...