Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сонька хплод изменение заводской настройки


bestgruzin15

Рекомендуемые сообщения

Sony XS-GTX120LT имеется такое чудо, можно я заводской порт с настройкой на 49 Гц поменяю на настройку 32 Гц, так можно вообще хуже не будет?

Ссылка на комментарий

Может лучше этот короб выкинуть на помойку или отдать нуждающемуся? )))) Мне кажется если ты уже на бассклубе, интереснее было бы самому повозиться. Кто за новый короб к этой соньке ?:greeting:

Ссылка на комментарий

я за новый дин в новом коробе:greeting:

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

А мог сделать, потом насладится проделанной работой и приятным звуком) кто делал тот поймет :)

Ссылка на комментарий

разве этот тот дин что бы под него ящик мутить... он же не мощен, был бы сандаль какой нить или гз как хотели ...

Ссылка на комментарий

Заодно и потренеровался бы)))) Да и вообще провести время в гараже с лобзиком, шуроповёртом этож такая романтика. Все начинают с чего то, у меня первым был 75гдн (лет 5 назад)))))) в четырёх ящиках жил)))

Первый был ФИ комом )))) второй был ЗЯ ну а два последних получились:yahoo: и понеслось ..............

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий

если честно у меня были заготовки я намеревался купить гз 30спл и короб воорудил на 50 литров чистыми из 26 мм пресованной бумаги с настройкой на 32 Гц при помощи говнотрубы, только этот подарили и как то не красиво его в шкаф и покупать гз

Ссылка на комментарий

нее так нельзя))) помучаю его пока до знеможения а потом и гз возьму, значит настройку меньше можно сделать ничего страшного не будет? а то 49 это херь какая то

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...