Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором силового кабеля


Рекомендуемые сообщения

что лучше Daxx P01 Цена: 750 руб. или Кабель КГ 1х70Цена:225,98Руб уселки Helix A4 Competition, Helix Xmax 2.1,kicx qs 1.900, Сабвуферы 2 Alpine SWR-1542D конденсатор E.O.S. PS 6.0, ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ КАКОЙ ПРОВОД ЛУТЬШЕ ПОДАЙДЁТ НА ЭТУ СИСТЕМУ, Я СЕБЕ УЖЕ ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛ, С ЭКОНОМИТЬ ИЛИ НЕТ???????

Ссылка на комментарий

ну КГ всяко лучше, но у КГ косяк есть - гнеться хреново, можно не затащить )))) от афты короче зависит

Ссылка на комментарий

если в багажнике есть доп аккум, то между подкапотным и ним можно проложить кг, а от багажного к усилкам уже даксом, или можно шоком, он вроде даже дешевле получается.

Ссылка на комментарий

да то что гнеться хрово я знаю пользовался!!!! да спасибо за информацию!! :smile:

Ссылка на комментарий

нет дополнительного акума нету!! так что посоветуете от акума до конденсатора??? у меня ещё такой вопрос кг быстро окисляется???

Ссылка на комментарий

а машина у меня форд фокус 2 рестайлинг универсал!!! 2010 года!!!! вопрос не по теме!! могу ли я вобще поставить музыку не лишусь ли я гарантии!!! зарание извиняюсь за глупый вопрос :blush::blush::blush: Просто штатная музыка такой отстой :bad::bad:::ass::::ass:: у меня сложилось впечатление что акустика мистери

Изменено пользователем fedot1988
Ссылка на комментарий

fedot1988

наврятли снимут тебя с гарании,в крайнем случае снимут гарантию с электроники.

П.С у меня машина тоже была на гарантии 3 года и за это время ни раз из северсменов не докапывался до музыки!

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий
ну КГ всяко лучше, но у КГ косяк есть - гнеться хреново, можно не затащить )))) от афты короче зависит

 

да с кера-ли КГ стал лучша дакса???????????? :nea:

Лично мне после дакса КГ даже в руки брать стрёмно:bad:

PS плохой загиб - не единственный его косяк:nea:

ТС для норм аппаратуры бери нормальные провода, они переживут не один инсталл:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
нет дополнительного акума нету!! так что посоветуете от акума до конденсатора??? у меня ещё такой вопрос кг быстро окисляется???

 

он может быть окислен еще до покупки:sarcastic:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

понятно экономить лутьше не стоит кг понейшее говно !!! огромное спасибо за инфу :empathy:

Ссылка на комментарий

ну скажем так - не полнейшее говно, а иначе бы полфорума здесь его не использовали бы,просто кг изначально в отличие от дакса,шока и др. подобных брендов делается не для автозвука и цена отличается в несколько раз по сравнению с брендовыми,так что не надо требовать от кг сверхгибкости и тд

Изменено пользователем мишаня989

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

цена кг переплёвывает его недостаток гибкости по сравнению с даксом

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Так то цена "кг" переплевывает все недостатки. Главное не нае с кг, бывает китай.

 

Ищите КОГ или тут недавно темка была с кабелем в термостойкой оплетке.

 

А хотите очень гибкий кабель... Ищите кабель с коэф гибкости 1-2 от радиуса, тогда узлом завяжите без труда.

::yu::

Ссылка на комментарий
он может быть окислен еще до покупки:sarcastic:

 

есть новые кг, в них провод луженый в нутри))) так что не окислится:sarcastic:

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...