Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

царь + черный бас = ваз 2114 каша


xero

Рекомендуемые сообщения

Дружбан сколько у тебя порт по квадратуре в экспе? мне кажется что тебе просто нужно дать динам ещё объема и ты получешь то что хочешь! :wink: ну и из дикого роста импеданса заменить 4500 на нс :smile: и резонансы растворятся сами по себе :music: или сделать как сдесь

 

Ну Бп - это БП, на такие переделки я не готов, мне в общем то и так хватает за глаза)) Обьёма там более чем достаточно, а порт у меня 1500кв.см, максимум что я могу, это уменьшить, ктстаи пробовал, ничё не дало вообще, пик не сместился, уменьшал до 1000 кв.см))))) В общем и целом я в курсе что надо, чтобы выйти на расчётную настройку, пары НСов для этого более чем достаточно)) Но я не хочу, мне и так там сидеть тяжело)) В Паджеро например сейчас от двух САз3500 154.4 дб на музыке пик системы на 38 гц, от двух НСов там же 156.6 на 27 гц))) ПРичём при прогоне свипом как на маленькой громкости так и на большой, ситауция одинаковая, на двух САз3500 пик от 38 до 41, от двух НСов пик от 26 до 30 РОВНОЙ ПОЛКОЙ)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

видал :wink: у маня так же дуло с двух 15 обсидиков в седане (видео к сожалению нет) но низа токого как давала одна пятнашка в этом же ясчике не было! и у тебя такая же история ну вот низашто не поверю что две 12шки сыграли реально низ в 90 литрах :biggrin: да впринципе это видно и слышно даже на видео :wink:

 

а кто сказал про 90л?

у меня было 105л

полка ровная была от 32гц до 40гц,хочешь верь хочешь не верь,там и на цифрах выдно было при первых замерах,сабы размялись бы играли бы еще ниже

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Ну Бп - это БП, на такие переделки я не готов, мне в общем то и так хватает за глаза)) Обьёма там более чем достаточно, а порт у меня 1500кв.см, максимум что я могу, это уменьшить, ктстаи пробовал, ничё не дало вообще, пик не сместился, уменьшал до 1000 кв.см))))) В общем и целом я в курсе что надо, чтобы выйти на расчётную настройку, пары НСов для этого более чем достаточно)) Но я не хочу, мне и так там сидеть тяжело)) В Паджеро например сейчас от двух САз3500 154.4 дб на музыке пик системы на 38 гц, от двух НСов там же 156.6 на 27 гц))) ПРичём при прогоне свипом как на маленькой громкости так и на большой, ситауция одинаковая, на двух САз3500 пик от 38 до 41, от двух НСов пик от 26 до 30 РОВНОЙ ПОЛКОЙ)))

паджеро с нс'сами прям мёд для повседнева! :good: :hi::music:

мощность решает в таких ящиках :wink:

Дружбан я бы всётки поменял бы на нс'ы в экспе и не напрягался от сейчашних твоих пиков а наслаждался бы новыми более низкими! :good: :music:

Ссылка на комментарий
а кто сказал про 90л?

у меня было 105л

полка ровная была от 32гц до 40гц,хочешь верь хочешь не верь,там и на цифрах выдно было при первых замерах,сабы размялись бы играли бы еще ниже

где то было написано что 90 вот я запомнил эту цифру..просто посмотрел как могут дуть две десятки са от 1,5 кв и представил что могут две двенашки в правильном коробе от 2,5 кв..

Ссылка на комментарий
где то было написано что 90 вот я запомнил эту цифру..просто посмотрел как могут дуть две десятки са от 1,5 кв и представил что могут две двенашки в правильном коробе от 2,5 кв..

ну это америкосия....че в России есть такие резы?

даже с двух са12 с 2,5квт на музле есть 147+?:wink:чет непомню

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну это америкосия....че в России есть такие резы?

даже с двух са12 с 2,5квт на музле есть 147+?:wink:чет непомню

Вить у тебя оч зачетный рез! :hi: :good: всё это писал для тех кому нравится инфру слушать и как можно этого добиться :wink:

Ссылка на комментарий

Дружбан я бы всётки поменял бы на нс'ы в экспе и не напрягался от сейчашних твоих пиков а наслаждался бы новыми более низкими! :good: :music:

 

Да я как бы не напрягаюсь)) У меня сабы с проца сверху 45 гц 4 порядком порезаны)) А 155.5 дб на 28 гц мне вполне хватает))

Ссылка на комментарий
Вить у тебя оч зачетный рез! :hi: :good: всё это писал для тех кому нравится инфру слушать и как можно этого добиться :wink:

 

:smile:

просто оч низко настраивать - машину жалко:biggrin:када хочется жесткого сквозняка сажусь к Игоряну в эксп или к Андрюхе в паджеро:biggrin::biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
мечтаю их послушать ::hair::

 

в новом коробе очень сильно машину трясти начало верта а хотелось бы чтоб давило выще 40 гц :wink:

Ссылка на комментарий
в новом коробе очень сильно машину трясти начало верта а хотелось бы чтоб давило выще 40 гц :wink:

тогда я бы добавил ещё громкого фронта для этого давилова будет вообще шоколад ;) сейчашнего фронта мне кажется не хватает по сравнению с басом. тем более что усь позволяет :wink:

Ссылка на комментарий
тогда я бы добавил ещё громкого фронта для этого давилова будет вообще шоколад ;) сейчашнего фронта мне кажется не хватает по сравнению с басом. тем более что усь позволяет :wink:

 

ждем Sundown PRO Neo 6,5

будет 4 пары:blush:

а каденсы орут дай боже от такой мощи (от москони)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...