Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет!!!Выбор.


@$iri$

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!!!Товарищи специалисты.!!!Нужен совет!!!

 

Хочеться качественно изменить звук в лучшую сторону в машине Мазда3 дорестайл седан.Хочеться Чистого звука с качественнын глубоким басом, и достаточных количетвом высоких частот.Чтоб звук "плавал" по машинево время звучания, а не тупо пиликал со всех щелей.

 

На данном этапе есть перепаяное штатное ГУ.Линейники+ перепайка основной платы для уменьения наводок и улучшения звука. Пока не установлено.

Уже устанолен Фронт hertz dsk 165.4 и тыл точно не помню но что-то такое Fusion EN-FR462

Планирую слелать шумоизоляцию дверей M2 +Битопласт, потолка M2+сплен 3008 и возможно багажника M2+сплен 3004.

Планирую поставить сейчас E.O.S. AE-300F или E.O.S. AE-390F

Схема подключения 2 фронт 2 в моcтовом саб

в багажник в правую сторону стелс и установить Pioneer TS-SW3001S4

 

Всвязи с этим вопросы?

1) Нормальные комплект получаеться или что-то требует замены, или допокуки?

2) Нужен ли под такую систему конденсатор?

3) Требуеться ли замена фронтальной акустики на более дорогую?

4) Есть также мысли заменить ГУ на Sony XAV-E70BT или Pioneer AVH-P4300DVD стоит ли?

Ссылка на комментарий

Скажу сразу для начала "Чистого звука с качественнын глубоким басом, и достаточных количетвом высоких частот." из тех компонентов что ты написал даже близко этого не получить, только вот усел нормальный, но он не для саба, на акустику хорош будет! Бюджет озвучивай тогда ща насоветуем, ато качество это очень громкое слово которое требует очень большого вложения.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

понятие Качества у всех разное и понятно что бюджет может быть неограничен...Но кто слушал то что идет вместе с машиной поймет что это вообще не музыка и даже замена штатной акустики уже дает небольшой результат. Моя задача без фанатизма привести звук в машине в порядок.

 

А Если вы спец то по перчисленным компонентам бюджет уже вполне можно определить:

1) E.O.S. AE-300F 7000-8000

2) Pioneer TS-SW3001S4 4000-6000 + изготовления стелса

3) Шумка двери 1500 + работа, потолок 1000+ работа, багажник 1500 + работа

4) Кабели + работа по утановке и подключению.

5) Фронт 4000-6000 подумывал над ART Sound Aura Z6 (при этом hertz переустановить в тыл)

Ну и возможно в дальнейшем 17000-20000 для 2 din ГУ

Ссылка на комментарий

Заменил бы саб хотя этот не слышал,может быть и норм.фронт бы посмотрел что то из Morel или Focal

Gorky Style

Ссылка на комментарий
понятие Качества у всех разное и понятно что бюджет может быть неограничен...Но кто слушал то что идет вместе с машиной поймет что это вообще не музыка и даже замена штатной акустики уже дает небольшой результат. Моя задача без фанатизма привести звук в машине в порядок.

 

А Если вы спец то по перчисленным компонентам бюджет уже вполне можно определить:

1) E.O.S. AE-300F 7000-8000

2) Pioneer TS-SW3001S4 4000-6000 + изготовления стелса

3) Шумка двери 1500 + работа, потолок 1000+ работа, багажник 1500 + работа

4) Кабели + работа по утановке и подключению.

5) Фронт 4000-6000 подумывал над ART Sound Aura Z6 (при этом hertz переустановить в тыл)

Ну и возможно в дальнейшем 17000-20000 для 2 din ГУ

 

Я бы поставил данный усь на акустику, Акустику взял бы polk audio db6501, а герц как ты и хотел в тыл (только настроить так что бы его сидя спереди не слышно было, т.е. перед не перебивал), усилитель на саб я бы взял отдельный Kicx kap27 или 29, или если же так не охото ставить 2 усилителя то Ставить один Kicx kap49 и 2 задних канала на саб, мощность у него достойная и качество более менее сносное. Что касается саба это отдельный разговор тут надо смотреть что слушаешь и чего хочешь от баса, но в любом случае это не пионер будет. Г.у я бы конечно тоже заменил т.к. это очень важная часть в системе..

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

C Kicx у нас тяжело...планировал брать здесь т к есть скидка http://aks.su/catalog.php?sname=&sid=2186&amount=0+%F0%F3%E1.+-+150000+%F0%F3%E1.&savail=&sort=name

 

А саб я не против замены только в багажнике места не так много и саб с большой глубиной посадки превратит стелс в нестелс вследствии чего смысл в нем вообще теряеться....предложите альтернативу пионеру с малой глубиной посадки

Ссылка на комментарий
C Kicx у нас тяжело...планировал брать здесь т к есть скидка http://aks.su/catalog.php?sname=&sid=2186&amount=0+%F0%F3%E1.+-+150000+%F0%F3%E1.&savail=&sort=name

 

А саб я не против замены только в багажнике места не так много и саб с большой глубиной посадки превратит стелс в нестелс вследствии чего смысл в нем вообще теряеться....предложите альтернативу пионеру с малой глубиной посадки

 

На счет кикса можно обратиться к Антону с нашего форума, и по цене нормально получится и доставку быстро организует. А саб я вот этот посмотрел бы jl audio 12w0.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...