Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы 10-ки в дверь! Помогайте советом.


GMS

Рекомендуемые сообщения

В общем, появились у меня пару сабиков Mb quart 10-ки...

Уж больно они мне понравились! решил их себе оставить! но куда воткнуть!!???

Выбор пал на двери! передние...

Сабы пришли 3 дня назад, сегодня я уже разобрал свою водительскую дверь. зашумил... примерно выбрал места.

их у меня в планах 2!

помимо саба, ещё будут стоять 3 мида... в общем в каждой двери. по сабу, по 3 мида и 2 твитера....

 

Завтра днём накидаю план примерно как вырезать в двери металл, и как должен идти подиум по двери... Гемора много. ручку перенести в другое место, переделать блок управления окнами... короче, голову грею...

 

Уже несколько людей сказали что не заиграет! - БУДУ делать всё ровно!!! по этому создаю тему, чтоб заиграло хоть как нить...))))

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бусик))))) Весом в 3 тонны! объёмом 5.8 бенз, в общем, не большой Американский нефтиперерабатывающий заводик на колёсах)))))

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
- фронт здесь это сабы 10" в полную полосу

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
- фронт здесь это сабы 10" в полную полосу

 

)))) думаешь кто вдохновил то!?)))

 

Это не подхалимство! просто мысля такая промелькнула! ну кто то же может! значит и Я могу!!))

 

Пикапы моя страсть! но пока увы и ах, не могу приобрести ещё одного Проглота((

 

В планах F-ку или тоже типа Рама, но в более старом кузове. Нравятся Америкоты 80-90ых ....

 

Если не секрет, процесс работы запечетлён? может поделишься, как там внутри всё? сколько объём ЗЯ? я хотел с фазиком, но что то чую не получится((( У меня там ступеька большая, в неё подиум входить будет, это уже литров 15 там будет, может чутка меньше... Сам короб будет буквой Г , ток к верху каком))))

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Про уси то я не написал. приобрёл 2 уся. Накамичи PA2004 , один на фронт , второй на эти сабы по каналу на каждый , а оставшиеся 2 канала на 4-е тыла....

Надеюсь вывезет эти сабики по каналу на каждый... если нет, то придётся мостом, а уже для тыла ещё усь какой нить, ну или наЕборот, на сабы усь спецом брать, моно или типа Ададждио 2.500... но хочется отделаться малой кровью.. только этми Накамичи....

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

В общем сегодня начал пилить двери!

К стати! решенно было не 3 мида! а всё таки 4!))))

 

СРАЗУ ВОПРОС!!!! запарился! и забыл проднять стекло! и упи....дякал стекло!(((( всё в го..не как от сварки! как полирнуть! лезвие не берёт! что отшкрябал, остались резки на стекле!((( одно делаю, другое уху...чиваю!((((

 

НУ и фото отчёт! Рамка из фанеры, это просто, чтоб выпилить металл в двери.... Подиумы будут, и красиво усё)))

 

Завтра начну пилить вторую дверь... и запасусь стекловолокном и эпоксидкой....

Изменено пользователем GMS

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

форма и плоскость двери позволяет!вырежи из фанеры десятки по контуру двери макет обшивки и от нее пляши!и меньше дверь курочить придеться!!::WhiteVoid::::WhiteVoid::::WhiteVoid::

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
мы лезвиями для тонировки очищали.

чем дальше в лес тем больше дров.....

 

Пробывал! Я не думал что останутся такие глубокие резки(((

Главное от диск куски мне в лицо летели! ни чего! потом маску взял, тоже ни царапин, ни чего! а на стекле! видать от темпиратуры(((

Металл то у Америкотов толстый! грелся до красна , вот и впивался так жёско(((

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Степа, делай в каждую дверь подиумы по два Солоха 18 в каждую дверь, чтобы на соревнованиях в Казахстане судьи в обморок падали!!!))):yes:

Ссылка на комментарий

эт везде так)

видать нетем пробовал.есть лезвия тонировщики на станциях юзают примерно как обычное для опасной бритвы только толще и по середине железное утолщение идет.я хз как называется(((

Ссылка на комментарий
форма и плоскость двери позволяет!вырежи из фанеры десятки по контуру двери макет обшивки и от нее пляши!и меньше дверь курочить придеться!!::WhiteVoid::::WhiteVoid::::WhiteVoid::

 

С него и начал, вырезан уже макет так скажем)

На 6ой фотке видно, стоит у двери.

А то что из фанеры под 4 дина, это так.. трафоретик просто...

НА последней фотке, видно, маркером выделил где ещё резать буду. саб будет ставиться на пару см ниже где миды кончаются.

Выпирать будет на см 5-6 примерно. весь внутренний объём будет забираться под саб, из стекловолокна буду делать, а внешен наращивать из Фанеры, + то же стекло волокно... Надо придумать куда ручку теперь заихать, и блок управления окнами , там ещё блок доводчика окон большой!!! то же не запихаешь.. на днях как распущу косу, и наращу провода, буду клеить внутри короб.

 

Никагда не работал с таким, бампера клеил, обвесы, подобное, но такого не делал, и с фанерой не работал...

Думаю таких грабель ещё много будет(((( уже сегодня одни были, я имею ввиду стекло!(((

 

Хочется всё сделать полностью своими руками! посомтрим что получится! А то как всегда протянул время, а дни то тёплые заканчиваются!((( Потом бокс тяжело будет найти!(( Никуда не влазиет мой бегимот!))))

 

Надеюсь за Бабье лето управиться!))))......

 

Ту би континиуд............

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий
Степа, делай в каждую дверь подиумы по два Солоха 18 в каждую дверь, чтобы на соревнованиях в Казахстане судьи в обморок падали!!!))):yes:

 

 

 

Тут бы 10-ки то круглый запихать))) и так говорят что не заиграет!)))

Но я же упёртый!)

 

Раз прои..пал все наши соревки в этом сезоне, ну про Ату в сентябре или октябре, я молчу, там финал, толку туда лезть и торопиться делать что то... я лучше встречу следующий сезон подкованным!

Приеду, будет всё красиво и аккуратно! Почти как у СКьюшников!)))))

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Вчера начал крамсать вторую дверь. купил ещё вибры, шумки, диски для балгарки и т.д.. 5 кг Полиэфирки! но как оказалось много наверное, т.к. Аппетит приходит во время еды, у меня вчера планы на счёт подиумов сменились, они будут строгие , угловатые! как из под топора!))) всё таки салон строгий, мне там волны клеить не особа хочется из стеклоткани....

ну и фото о том что вчера сделал...

 

0_7846b_ffad489c_L.jpg

 

0_7846c_b2a512e1_L.jpg

 

0_7846d_822eed74_L.jpg

 

0_7846e_9540308e_L.jpg

 

0_7846f_15625a74_L.jpg

 

0_78470_cc91365_L.jpg

 

0_78471_5bd3fcf0_L.jpg

 

0_78472_71910698_L.jpg

 

 

ПС. прошу судить не строго. я понимаю, и вижу какие тут проекты народ делает! со своим даже суваться в такие темы стыдно... но всё таки хочется похвастаться так скажем, что что то делаю сам, и что то вроде получается, в общем как так).....

Изменено пользователем GMS

Всё снова только начанается!))))......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...