Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите грамотно оформить авто


kolyaba

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу прощения если не там тему создал , так и не понял где у вас тут это спрашивают. так вот... автомобиль opel vectra B ( хэтч). делать буду полную шумку материалами шумоф. видилось несколько систем типа таких как : фронт Morel Dotech Ovation 6 или momo polk mm6 ( были такие знаю что очень даже неплохо играют), тыл хочется в дверях задних оставить хоть и все отговаривают ставить тыл. и тем не менее Morel Dotech Ovation 5.. саб виделся так Lightning Audio S4.12.4x2 vented box только я не в этом корпусе хотел бы их а по отдельности в крылья спрятать, очень хочется 2 12 в крылья спрятать либо одну если есть такая достойная. Всё это мне забраковали говорят не под негров фронт ну или ещё что-то не так (основа рэп, но и другой не брезгаю музыкой...) так вот вопрос к матёрым спецам, если можно прям связками :

1) голова не могу определиться хотел 88 пионерку но говорят поэкономь средства ( сам огромный любитель именно пионера!!) тогда какую?

2) фронт + усь ( если с тылом то фрон +тыл +усь к ним) фронт до ( если с тылом то 25 тыс руб, но это с учётом что тыл будет не сразу браться а после) без тыла 16-18. ( кстате есть ли смысл мне советовали взять RE AUDIO XXX 6.5C потратиться? если да то усь какой к ним?)

3)саб (или два) + усь (20000 руб, есть ли смысл взять усь б/у или саб, чтобы вложиться в рамки в эти?)

4) есть ли смысл ставить конденсатор, если да то какой?

 

Заранее спасибо огромное!

Изменено пользователем kolyaba
не дописал
Ссылка на комментарий

1. бери пионера 88 и не кого не слушай.

2 и 3. тебе к Илье37

4. почитай раздел Питание

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

по 3 пункту лучьше к Смоку или Грише...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...