Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень нужна ваша помощ!!!


Prado

Рекомендуемые сообщения

Имеются Polk Audio DB6750 MK2 и MacAudio zx4000 гу Alpine 117.На данный момент к усилку подключен фрон и тыл.Хочу сделать поканалку а тыл кинуть на гу.К сожалению поменять усилок сейчас возможности нет.Очень интересует что получиться из такой поканалки...Подскажите кто разбирается:sorry::sorry::sorry::blush::blush:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

как я понял что есть двух компонентка на фронт+4 канальный усилитель а где тыл ?но если есть компонентный тыл то выглядеть на мой взгляд будет так на фронт ставишь Polk Audio DB6750 MK2 пищи на один канал миды на другой все это через 2 меж блока к голове.голову переключаешь в режим 3 компонентки.родные кроссы выкидываешь и режешь с головы.теперь тыл берешь свои компоненты и выкидываешь кроссы и пищи оставляешь только миды и подключаешь их к мидам фронта.пищалки выкидываем так как будут сильно цокать и давить на уши.а миды добавят будут отыгрывать голос и бас и дадут более мощную громкость.на голове останется еще один комплект линеек как раз на саб.не забывай про шумку дверей без нее нет смысла.может где то ошибся если что поправят

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
как я понял что есть двух компонентка на фронт+4 канальный усилитель а где тыл ?но если есть компонентный тыл то выглядеть на мой взгляд будет так на фронт ставишь Polk Audio DB6750 MK2 пищи на один канал миды на другой все это через 2 меж блока к голове.голову переключаешь в режим 3 компонентки.родные кроссы выкидываешь и режешь с головы.теперь тыл берешь свои компоненты и выкидываешь кроссы и пищи оставляешь только миды и подключаешь их к мидам фронта.пищалки выкидываем так как будут сильно цокать и давить на уши.а миды добавят будут отыгрывать голос и бас и дадут более мощную громкость.на голове останется еще один комплект линеек как раз на саб.не забывай про шумку дверей без нее нет смысла.может где то ошибся если что поправят

 

:wacko2::wacko2::wacko2:Тыл стоят какие то коаксилы...На крайний случай пока могу обойтись вообще без него.Саб уже тоже имеется.:unknown:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

про коаксиалы забудь от них только бубнелка будет перебивающая фронт возьми отдельно миды во многих магазинах где попутно занимаются установкой комплекты продают по раздельности.весь нет смысла брать т.к кроссы и пищи будут ненужны.только смотри частоту воспроизводимую и послушай что бы голос хорошо отыгрывали.норм миды можно рубля за 3-4 комплект взять

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

А как вообще этот усилок для поканалки?Можно еще рассматреть как вариант на фронт другую 2х полоску а от Polk взять миды на тыл...Что бы посоветовал тогда??Как узнать пищалки не сгорят?И я не совсем догнал про подклячение один канал пищалки и два на 4 мида или я ошибаюсь?:shok:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Канал А подключаешь пишалки канал Б миды и регулируешь срез вот и вся поканалка. Пиши можно спалить запросто главное не переборщить с гейном.

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий
Имеются Polk Audio DB6750 MK2 и MacAudio zx4000 гу Alpine 117.На данный момент к усилку подключен фрон и тыл.Хочу сделать поканалку а тыл кинуть на гу.К сожалению поменять усилок сейчас возможности нет.Очень интересует что получиться из такой поканалки...Подскажите кто разбирается:sorry::sorry::sorry::blush::blush:

 

A пищи чем резать? На усе фильтра слабые.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
A пищи чем резать? На усе фильтра слабые.

 

Пищалки получается через кросс пускать?И как подключать 4мида к 2каналам?:blush:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Пищалки получается через кросс пускать?И как подключать 4мида к 2каналам?:blush:

 

Нужен процессор или активный кросс, чтоб всё порезать, если хотим поканалку:-) Если 4 дина одинаковые, то подключаем параллельно на 2 канала.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Нужен процессор или активный кросс, чтоб всё порезать, если хотим поканалку:-) Если 4 дина одинаковые, то подключаем параллельно на 2 канала.

да тут пол системы менять надо получается или проц покупать...Видимо не получается пока у меня поканалка.:cray:

миды предпологались разные,в параллель миды фронта и тыла получается 2канала будут работать в 2ома а 2в 4 это не гуд для усилка я предпологаю?::ass::

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Парни подскажите если сделать так:Фронт поставить мид (к примеру) Hertz HV 165L на прямую к усилку а Polk Audio DB6750 MK2 через кросы, пищалки на фронт а миды в тыл?:pardon:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...