Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD m3A


Quattro-777

Рекомендуемые сообщения

Видимо на линейках у Вас совсем низкое напряжение. Либо оформление не эффективное. У меня на кларике линейки 6в. так вот на гейне меньше четверти и громкости на мафуне 25 из 33 уже клипует! Акумов 180а\ч агм. Гена 90

 

у меня пион 4200. напруга на линейках не хнаю какая (вроде 2 В)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А разве играет роль напряжение на линейниках??? 2В,4В,6В... От этого дб не поднимешь в СПЛ. Или я ошибаюсь?

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Верно говориш... дб неподнимеш... я раньше думал наоборот...но с годами опыт растет... и тесты показали что разницы нету...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Верно говориш... дб неподнимеш... я раньше думал наоборот...но с годами опыт растет... и тесты показали что разницы нету...

 

Дмитрий, расскажи пожалуйста на что влияет напряжение на линейках?

если у меня напруга 2 В это плохо или хорошо?

в мафах не особо разбираюсь

Ссылка на комментарий
Дмитрий, расскажи пожалуйста на что влияет напряжение на линейках?

если у меня напруга 2 В это плохо или хорошо?

в мафах не особо разбираюсь

 

да никакой разницы. разве что гейн побольше выкрутишь, чем тот у кого вольтаж 4 вольта. а рез в обоих случаях будет одинаков (условно)

Ссылка на комментарий

поясни тогда, что делать, если гейн в талого? покупать усилитель еще мощнее? или проще сменить магнитофон? уровень на линейках меньше 4 вольт вообще не признаю если честно. там хоть их на 100 рядов согласуй... сигнал чище будет однозначно на 4 и более

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

качество... больше вольт качественней звук... но я никогда несмотрю скока там вольт... нишний гемор и лишняя инфа для засирания мозга...

 

единственное что верно и никак неоспоримо... это что можно согласовать любое гу с любым усилителем... и пофиг скока тама вольт на линейках...

 

итого: мой вам совет..непарьтесь

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Дмитрий, расскажи пожалуйста на что влияет напряжение на линейках?

если у меня напруга 2 В это плохо или хорошо?

в мафах не особо разбираюсь

 

Влияет на то что гейн дальше крутить... и все

Там же шкала 5-0,2

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Такой вопрос на ломание мозга, смогу ли я с помощью м3а и его лампы клиппа определить на какой громкости у меня идет клипованый сигнал с ГУ. Ведь усь должен поймать клип даже если будет все в ноль на нем, или я ошибаюсь?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

ты снаеш как сделай...попроси у обладателей прибора dd1,...найти такое же гу как и у тебя...и потестить на 40 гц... где придет клипп... дальше уже сам...втыкая синус 40 гц на мафоне у себя...выставив неклипованную громкость.... крутиш гейн на усе пока лампа незагорится...имхо....

 

мне прибор приедит примерно через неделю...и у меня есть друзья в магазине автозвука.. выбор гу большой...я думаю они разрешат потестить магнитолы

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

А в нашей дыре найти прибор тяжко ))) мы тут для замеров незнаем как скинутся прикупить на толпу, а вообще предположительно будет 77 пион. Нада в тему про замер усей написать, там разгорается беседа про клип на ГУ. Но все же думаю такой вариант возможен и с м3а, кто что скажет?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

от вас до нас 600 км:)... далековато... так бы приехали всей толпой... настроили бы и обмерялись

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Ниче Теперь нас двое с басклуба на районе, летом бум проводить популизацию )) надеюсь найдем соратников, я вот еще жду свой м3а (( у нас Автотрейдинга нет и приходится пользоваться услугами другой транспортной. Как нибудь приедем к вам в гости, ну и в вартовск заскочим обязательно.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ниче Теперь нас двое с басклуба на районе, летом бум проводить популизацию ))

:drinks:

 

от вас до нас 600 км:)... далековато... так бы приехали всей толпой... настроили бы и обмерялись

дорога то хорошая,так что разок летом можно с удовольствием на мероприятие какое-нибудь.

Изменено пользователем A$tronaut

Навали волюмэ!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...